Мой Anyway

Аэропорт Duong Dang

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода на о. Фукуок, Вьетнам
    сегодня
    +27 ℃
    27 апреля
    +30 ℃
    28 апреля
    +30 ℃
    29 апреля
    +31 ℃
    30 апреля
    +31 ℃
    1 мая
    +31 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Duong Dang

    Код IATA: PQC.

    Город, в котором находится аэропорт: о. Фукуок

    10.217 - Широта

    103.967 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Duong Dang вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Duong Dang

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Duong Dang». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Duong Dang, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 106.8
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 64.0
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 64.0

    Расписание авиарейсов
    Duong Dang

    без пересадок на 26 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-4404Duong Dang,
    02:35
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4317Duong Dang,
    03:25
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-302
    Duong Dang,
    03:30
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4370
    Duong Dang,
    03:30
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-302
    Duong Dang,
    03:40
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4370
    Duong Dang,
    03:40
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1820
    Duong Dang,
    03:55
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-304
    Duong Dang,
    05:00
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4372
    Duong Dang,
    05:00
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4407Duong Dang,
    05:40
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    07:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1822
    Duong Dang,
    06:50
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4052Duong Dang,
    06:55
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    09:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4290Duong Dang,
    07:05
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4319Duong Dang,
    07:40
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4530Duong Dang,
    07:55
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-310
    Duong Dang,
    08:30
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4206
    Duong Dang,
    08:30
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4148
    Duong Dang,
    08:30
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1232
    Duong Dang,
    08:35
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    10:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-254
    Duong Dang,
    08:50
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4148
    Duong Dang,
    08:50
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-8015
    Duong Dang,
    09:10
    0 ч. 55 мин.Can Tho,
    10:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4146Duong Dang,
    09:25
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    11:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-312
    Duong Dang,
    09:30
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4376
    Duong Dang,
    09:30
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1814
    Duong Dang,
    09:45
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1236
    Duong Dang,
    10:20
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    12:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1824
    Duong Dang,
    11:15
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-314
    Duong Dang,
    11:50
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4312
    Duong Dang,
    11:50
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4219Duong Dang,
    12:20
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4378
    Duong Dang,
    12:50
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4143Duong Dang,
    12:55
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    15:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1826
    Duong Dang,
    13:20
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-318
    Duong Dang,
    13:40
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4205
    Duong Dang,
    13:40
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4506Duong Dang,
    14:50
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4517Duong Dang,
    15:30
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    17:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1240
    Duong Dang,
    15:30
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    17:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1832
    Duong Dang,
    15:40
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-324
    Duong Dang,
    15:50
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-326
    Duong Dang,
    15:50
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4160
    Duong Dang,
    15:50
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4380
    Duong Dang,
    15:50
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4160
    Duong Dang,
    17:15
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-326
    Duong Dang,
    18:15
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4160
    Duong Dang,
    18:15
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8340
    Duong Dang,
    22:15
    2 ч. 55 мин.Baiyun, Терминал 2
    01:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    02:35
    Рейс
    H1-4404
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    03:25
    Рейс
    H1-4317
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    03:30
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-302
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    03:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4370
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    03:40
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-302
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    03:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4370
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    03:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1820
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    05:00
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-304
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    05:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4372
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    05:40
    Рейс
    H1-4407
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    07:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    06:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1822
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    06:55
    Рейс
    H1-4052
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    09:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    07:05
    Рейс
    H1-4290
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    07:40
    Рейс
    H1-4319
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    07:55
    Рейс
    H1-4530
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    10:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    08:30
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-310
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    08:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4206
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    08:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4148
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    10:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    08:35
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1232
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    10:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    08:50
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-254
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    11:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    08:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4148
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    11:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    09:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-8015
    Прилет
    Can Tho,
    10:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    09:25
    Рейс
    H1-4146
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    11:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    09:30
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-312
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    09:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4376
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    09:45
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1814
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    10:20
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1236
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    12:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    11:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1824
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    11:50
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-314
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    11:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4312
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    12:20
    Рейс
    H1-4219
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    12:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4378
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    12:55
    Рейс
    H1-4143
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    15:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    13:20
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1826
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    13:40
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-318
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    13:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4205
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    14:50
    Рейс
    H1-4506
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    15:30
    Рейс
    H1-4517
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    17:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    15:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1240
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    17:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    15:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1832
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    15:50
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-324
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    15:50
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-326
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    15:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4160
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    15:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4380
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    17:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4160
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    18:15
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-326
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    19:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    18:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4160
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    19:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    22:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8340
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    01:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Duong Dang

    без пересадок на 26 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-303
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:50
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4371
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:50
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4318Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:00
    0 ч. 55 мин.Duong Dang,
    02:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-303
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:00
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    03:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4371
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:00
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    03:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1821
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:15
    1 ч. 0 мин.Duong Dang,
    03:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4460Noibai, Терминал 1
    03:05
    2 ч. 5 мин.Duong Dang,
    05:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-305
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:20
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4373
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:20
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4142Noibai, Терминал 1
    04:15
    2 ч. 5 мин.Duong Dang,
    06:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4331Noibai, Терминал 1
    04:45
    2 ч. 5 мин.Duong Dang,
    06:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1823
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:10
    1 ч. 0 мин.Duong Dang,
    06:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4485Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:35
    0 ч. 55 мин.Duong Dang,
    06:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1233
    Noibai, Терминал 1
    05:45
    2 ч. 10 мин.Duong Dang,
    07:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4149
    Noibai, Терминал 1
    05:45
    2 ч. 10 мин.Duong Dang,
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-255
    Noibai, Терминал 1
    06:05
    2 ч. 10 мин.Duong Dang,
    08:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4149
    Noibai, Терминал 1
    06:05
    2 ч. 10 мин.Duong Dang,
    08:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4320Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:10
    0 ч. 55 мин.Duong Dang,
    07:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-311
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:40
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4207
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:40
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4494Noibai, Терминал 1
    06:50
    2 ч. 5 мин.Duong Dang,
    08:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1237
    Noibai, Терминал 1
    07:30
    2 ч. 10 мин.Duong Dang,
    09:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-8014
    Can Tho,
    07:45
    0 ч. 55 мин.Duong Dang,
    08:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-313
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:50
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4313
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:50
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1815
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:05
    1 ч. 0 мин.Duong Dang,
    09:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4324Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:30
    0 ч. 55 мин.Duong Dang,
    10:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1825
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:35
    1 ч. 0 мин.Duong Dang,
    10:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-315
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:10
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4377
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:10
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4493Noibai, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 5 мин.Duong Dang,
    12:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4220Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:55
    0 ч. 55 мин.Duong Dang,
    11:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4157
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:10
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1827
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:40
    1 ч. 0 мин.Duong Dang,
    12:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4367Гонконг, Терминал 2
    11:45
    2 ч. 45 мин.Duong Dang,
    14:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-319
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4204
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1241
    Noibai, Терминал 1
    12:40
    2 ч. 10 мин.Duong Dang,
    14:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4505Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:20
    0 ч. 55 мин.Duong Dang,
    14:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1833
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 0 мин.Duong Dang,
    15:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-319
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:05
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4204
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:05
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-325
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:10
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-327
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:10
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4161
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:10
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4381
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:10
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4161
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:35
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-327
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:35
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4161
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:35
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8339
    Baiyun, Терминал 2
    18:15
    3 ч. 0 мин.Duong Dang,
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:50
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-303
    Прилет
    Duong Dang,
    02:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4371
    Прилет
    Duong Dang,
    02:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    H1-4318
    Прилет
    Duong Dang,
    02:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-303
    Прилет
    Duong Dang,
    03:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4371
    Прилет
    Duong Dang,
    03:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1821
    Прилет
    Duong Dang,
    03:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 1
    03:05
    Рейс
    H1-4460
    Прилет
    Duong Dang,
    05:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:20
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-305
    Прилет
    Duong Dang,
    04:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:20
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4373
    Прилет
    Duong Dang,
    04:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 1
    04:15
    Рейс
    H1-4142
    Прилет
    Duong Dang,
    06:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 1
    04:45
    Рейс
    H1-4331
    Прилет
    Duong Dang,
    06:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1823
    Прилет
    Duong Dang,
    06:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    H1-4485
    Прилет
    Duong Dang,
    06:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 1
    05:45
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1233
    Прилет
    Duong Dang,
    07:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 1
    05:45
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4149
    Прилет
    Duong Dang,
    07:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 1
    06:05
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-255
    Прилет
    Duong Dang,
    08:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 1
    06:05
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4149
    Прилет
    Duong Dang,
    08:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:10
    Рейс
    H1-4320
    Прилет
    Duong Dang,
    07:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:40
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-311
    Прилет
    Duong Dang,
    07:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4207
    Прилет
    Duong Dang,
    07:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 1
    06:50
    Рейс
    H1-4494
    Прилет
    Duong Dang,
    08:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 1
    07:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1237
    Прилет
    Duong Dang,
    09:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Can Tho,
    07:45
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-8014
    Прилет
    Duong Dang,
    08:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-313
    Прилет
    Duong Dang,
    08:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4313
    Прилет
    Duong Dang,
    08:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:05
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1815
    Прилет
    Duong Dang,
    09:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:30
    Рейс
    H1-4324
    Прилет
    Duong Dang,
    10:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:35
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1825
    Прилет
    Duong Dang,
    10:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:10
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-315
    Прилет
    Duong Dang,
    11:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4377
    Прилет
    Duong Dang,
    11:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    H1-4493
    Прилет
    Duong Dang,
    12:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:55
    Рейс
    H1-4220
    Прилет
    Duong Dang,
    11:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4157
    Прилет
    Duong Dang,
    12:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1827
    Прилет
    Duong Dang,
    12:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 2
    11:45
    Рейс
    H1-4367
    Прилет
    Duong Dang,
    14:30
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:00
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-319
    Прилет
    Duong Dang,
    13:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4204
    Прилет
    Duong Dang,
    13:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 1
    12:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1241
    Прилет
    Duong Dang,
    14:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:20
    Рейс
    H1-4505
    Прилет
    Duong Dang,
    14:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1833
    Прилет
    Duong Dang,
    15:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-319
    Прилет
    Duong Dang,
    15:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4204
    Прилет
    Duong Dang,
    15:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-325
    Прилет
    Duong Dang,
    15:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-327
    Прилет
    Duong Dang,
    15:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4161
    Прилет
    Duong Dang,
    15:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4381
    Прилет
    Duong Dang,
    15:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:35
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4161
    Прилет
    Duong Dang,
    16:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:35
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-327
    Прилет
    Duong Dang,
    17:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:35
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4161
    Прилет
    Duong Dang,
    17:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    18:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8339
    Прилет
    Duong Dang,
    21:15
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс