Мой Anyway

Аэропорт Дон Муанг

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Бангкоке, Таиланд
    сегодня
    +36 ℃
    24 февраля
    +35 ℃
    25 февраля
    +34 ℃
    26 февраля
    +35 ℃
    27 февраля
    +35 ℃
    28 февраля
    +33 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Дон Муанг

    Код IATA: DMK.

    Город, в котором находится аэропорт: Бангкок

    13.75 - Широта

    100.517 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Дон Муанг вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Дон Муанг

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Дон Муанг». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Дон Муанг, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 146.1
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 79.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 113.3
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 56.3

    Расписание авиарейсов
    Дон Муанг

    без пересадок на 23 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-5125Дон Муанг,
    00:00
    5 ч. 5 мин.Шеньян,
    05:05
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-878Дон Муанг, Терминал 1
    00:00
    5 ч. 5 мин.Шеньян,
    05:05
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-878Дон Муанг, Терминал 1
    00:30
    5 ч. 5 мин.Шеньян,
    05:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5125Дон Муанг,
    00:30
    5 ч. 5 мин.Шеньян,
    05:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-778
    Дон Муанг, Терминал 2
    00:45
    1 ч. 25 мин.Пхукет, Терминал D
    02:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-504
    Дон Муанг, Терминал 2
    01:05
    1 ч. 15 мин.Chiang Mai,
    02:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-752
    Дон Муанг, Терминал 2
    01:15
    1 ч. 25 мин.Пхукет, Терминал D
    02:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-778
    Дон Муанг, Терминал 2
    01:15
    1 ч. 25 мин.Пхукет, Терминал D
    02:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-800
    Дон Муанг, Терминал 2
    01:35
    1 ч. 20 мин.Krabi,
    02:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9114Дон Муанг, Терминал 2
    01:40
    1 ч. 5 мин.Roi Et,
    02:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7312Дон Муанг, Терминал 2
    01:45
    1 ч. 25 мин.Ranong,
    03:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9602Дон Муанг, Терминал 2
    01:55
    1 ч. 5 мин.Buri Ram,
    03:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9200Дон Муанг, Терминал 2
    01:55
    1 ч. 5 мин.Udon Thani,
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7804Дон Муанг, Терминал 2
    02:00
    1 ч. 10 мин.Nakhon Si Thammarat,
    03:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7102Дон Муанг, Терминал 2
    02:00
    1 ч. 25 мин.Hat Yai,
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9806Дон Муанг, Терминал 2
    02:05
    1 ч. 0 мин.Khon Kaen,
    03:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-600
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:05
    1 ч. 5 мин.Udon Thani,
    03:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-600
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:05
    1 ч. 5 мин.Udon Thani,
    03:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8300Дон Муанг, Терминал 2
    02:05
    1 ч. 10 мин.Chiang Mai,
    03:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7208Дон Муанг, Терминал 2
    02:05
    1 ч. 20 мин.Surat Thani,
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8810Дон Муанг, Терминал 2
    02:10
    1 ч. 20 мин.Нан,
    03:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7500Дон Муанг, Терминал 2
    02:10
    1 ч. 25 мин.Пхукет, Терминал D
    03:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8400Дон Муанг, Терминал 2
    02:20
    1 ч. 0 мин.Phitsanulok,
    03:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8400Дон Муанг, Терминал 2
    02:20
    1 ч. 0 мин.Phitsanulok,
    03:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7610Дон Муанг, Терминал 2
    02:30
    1 ч. 5 мин.Чумпхон ,
    03:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-4230Дон Муанг, Терминал 1
    02:30
    1 ч. 15 мин.Мингаладон, Терминал 1
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-230
    Дон Муанг, Терминал 1
    02:35
    3 ч. 25 мин.Bandaranaike,
    06:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-230
    Дон Муанг, Терминал 1
    02:35
    3 ч. 25 мин.Bandaranaike,
    06:00
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7910Дон Муанг, Терминал 2
    02:40
    1 ч. 5 мин.Krabi,
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-200
    Дон Муанг, Терминал 1
    02:45
    1 ч. 20 мин.Мингаладон, Терминал 1
    04:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-750
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:45
    1 ч. 25 мин.Пхукет, Терминал D
    04:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8302Дон Муанг, Терминал 2
    02:50
    1 ч. 10 мин.Chiang Mai,
    04:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8504Дон Муанг, Терминал 2
    03:20
    1 ч. 20 мин.Lampang,
    04:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9312Дон Муанг, Терминал 2
    03:25
    1 ч. 5 мин.Muang Ubon,
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8714Дон Муанг, Терминал 2
    03:30
    1 ч. 15 мин.Chaing Rai,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-3210Дон Муанг, Терминал 1
    03:35
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-802
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:40
    1 ч. 30 мин.Krabi,
    05:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-802
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:40
    1 ч. 30 мин.Krabi,
    05:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-180
    Дон Муанг, Терминал 1
    03:40
    1 ч. 50 мин.Noibai, Терминал 2
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-180
    Дон Муанг, Терминал 1
    03:40
    1 ч. 50 мин.Noibai, Терминал 2
    05:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-506
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:45
    1 ч. 15 мин.Chiang Mai,
    05:00
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-702
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:45
    1 ч. 25 мин.Hat Yai,
    05:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-702
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:45
    1 ч. 25 мин.Hat Yai,
    05:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-620
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:55
    1 ч. 5 мин.Muang Ubon,
    05:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-550
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:00
    1 ч. 0 мин.Phitsanulok,
    05:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9402Дон Муанг, Терминал 2
    04:00
    1 ч. 10 мин.Sakon Nakhon,
    05:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8100Дон Муанг, Терминал 2
    04:05
    1 ч. 20 мин.Мэсот,
    05:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-938
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:10
    3 ч. 35 мин.Nanchang,
    07:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-100
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:15
    2 ч. 5 мин.Changi, Терминал 3
    06:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-100
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:15
    2 ч. 5 мин.Changi, Терминал 3
    06:20
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-506
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:20
    1 ч. 15 мин.Chiang Mai,
    05:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-506
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:20
    1 ч. 15 мин.Chiang Mai,
    05:35
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-938
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:20
    3 ч. 25 мин.Nanchang,
    07:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-116
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:20
    3 ч. 30 мин.Soekarno Hatta, Терминал 2
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-3110Дон Муанг, Терминал 1
    04:25
    1 ч. 45 мин.Наньнинь,
    06:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-782
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:30
    1 ч. 10 мин.Nakhon Si Thammarat,
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-232
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:35
    3 ч. 25 мин.Bandaranaike,
    08:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-232
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:35
    3 ч. 25 мин.Bandaranaike,
    08:00
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-532
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    1 ч. 20 мин.Chaing Rai,
    06:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-532
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    1 ч. 20 мин.Chaing Rai,
    06:05
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8818Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    1 ч. 20 мин.Нан,
    06:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-734
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:50
    1 ч. 10 мин.Surat Thani,
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-734
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:50
    1 ч. 10 мин.Surat Thani,
    06:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-772
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:55
    1 ч. 25 мин.Пхукет, Терминал D
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7314Дон Муанг, Терминал 2
    05:00
    1 ч. 30 мин.Ranong,
    06:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-525
    Дон Муанг, Терминал 1
    05:00
    2 ч. 15 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-782
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:05
    1 ч. 0 мин.Nakhon Si Thammarat,
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8306Дон Муанг, Терминал 2
    05:05
    1 ч. 10 мин.Chiang Mai,
    06:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8002Дон Муанг, Терминал 2
    05:10
    1 ч. 15 мин.Пхрэ,
    06:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9704Дон Муанг, Терминал 2
    05:20
    1 ч. 15 мин.Лей ,
    06:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7104Дон Муанг, Терминал 2
    05:20
    1 ч. 30 мин.Hat Yai,
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-508
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:30
    1 ч. 20 мин.Chiang Mai,
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-508
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:30
    1 ч. 20 мин.Chiang Mai,
    06:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7502Дон Муанг, Терминал 2
    05:30
    1 ч. 20 мин.Пхукет, Терминал D
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-824
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:35
    1 ч. 25 мин.Транг,
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-934
    Дон Муанг, Терминал 1
    05:35
    3 ч. 0 мин.Changsha, Терминал 2
    08:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-934
    Дон Муанг, Терминал 1
    05:35
    3 ч. 0 мин.Changsha, Терминал 2
    08:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-866Дон Муанг, Терминал 1
    05:35
    5 ч. 15 мин.Kansai, Терминал 1
    10:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8116Дон Муанг, Терминал 2
    05:40
    1 ч. 10 мин.Мэсот,
    06:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7210Дон Муанг, Терминал 2
    05:40
    1 ч. 15 мин.Surat Thani,
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-936
    Дон Муанг, Терминал 1
    05:40
    3 ч. 5 мин.Changsha, Терминал 2
    08:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-604
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:50
    1 ч. 0 мин.Udon Thani,
    06:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-706
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:50
    1 ч. 25 мин.Hat Yai,
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-706
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:50
    1 ч. 25 мин.Hat Yai,
    07:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7504Дон Муанг, Терминал 2
    05:55
    1 ч. 25 мин.Пхукет, Терминал D
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7406Дон Муанг, Терминал 2
    06:05
    1 ч. 25 мин.Транг,
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9514Дон Муанг, Терминал 2
    06:05
    1 ч. 35 мин.Nakhon Phanom,
    07:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9202Дон Муанг, Терминал 2
    06:15
    1 ч. 5 мин.Udon Thani,
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7808Дон Муанг, Терминал 2
    06:15
    1 ч. 10 мин.Nakhon Si Thammarat,
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-4234Дон Муанг, Терминал 1
    06:35
    1 ч. 15 мин.Мингаладон, Терминал 1
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8506Дон Муанг, Терминал 2
    06:40
    1 ч. 10 мин.Lampang,
    07:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8310Дон Муанг, Терминал 2
    06:40
    1 ч. 15 мин.Chiang Mai,
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-644
    Дон Муанг, Терминал 2
    06:50
    1 ч. 0 мин.Khon Kaen,
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-644
    Дон Муанг, Терминал 2
    06:50
    1 ч. 0 мин.Khon Kaen,
    07:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7512Дон Муанг, Терминал 2
    07:00
    1 ч. 20 мин.Пхукет, Терминал D
    08:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-806
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:05
    1 ч. 25 мин.Krabi,
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-708
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:05
    1 ч. 30 мин.Hat Yai,
    08:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9314Дон Муанг, Терминал 2
    07:15
    1 ч. 5 мин.Muang Ubon,
    08:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-510
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:30
    1 ч. 15 мин.Chiang Mai,
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-510
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:30
    1 ч. 15 мин.Chiang Mai,
    08:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-220
    Дон Муанг, Терминал 1
    07:35
    3 ч. 40 мин.Tribuvan, Терминал I
    11:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8122Дон Муанг, Терминал 2
    07:45
    1 ч. 20 мин.Мэсот,
    09:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-770
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:45
    1 ч. 30 мин.Пхукет, Терминал D
    09:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8716Дон Муанг, Терминал 2
    07:50
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-521
    Дон Муанг, Терминал 1
    07:50
    2 ч. 15 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-924
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:05
    4 ч. 5 мин.Ниньбо,
    12:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-784
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:15
    1 ч. 0 мин.Nakhon Si Thammarat,
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-626
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:20
    1 ч. 5 мин.Muang Ubon,
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-626
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:20
    1 ч. 5 мин.Muang Ubon,
    09:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9210Дон Муанг, Терминал 2
    08:20
    1 ч. 5 мин.Udon Thani,
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8510Дон Муанг, Терминал 2
    08:25
    1 ч. 25 мин.Lampang,
    09:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-226
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:30
    2 ч. 30 мин.Zia,
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-964
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:30
    3 ч. 50 мин.Чжэнчжоу, Терминал 1
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-964
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:30
    3 ч. 50 мин.Чжэнчжоу, Терминал 1
    12:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-538
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:35
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-538
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:35
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    10:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-710
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:35
    1 ч. 35 мин.Hat Yai,
    10:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8312Дон Муанг, Терминал 2
    08:40
    1 ч. 10 мин.Chiang Mai,
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-606
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:45
    1 ч. 0 мин.Udon Thani,
    09:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8824Дон Муанг, Терминал 2
    08:45
    1 ч. 20 мин.Нан,
    10:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-768
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:45
    1 ч. 25 мин.Пхукет, Терминал D
    10:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9814Дон Муанг, Терминал 2
    08:55
    1 ч. 0 мин.Khon Kaen,
    09:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-258
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:55
    4 ч. 35 мин.Ngurah Rai, Терминал 0
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9406Дон Муанг, Терминал 2
    09:00
    1 ч. 25 мин.Sakon Nakhon,
    10:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-740
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:10
    1 ч. 10 мин.Surat Thani,
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-740
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:10
    1 ч. 10 мин.Surat Thani,
    10:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7108Дон Муанг, Терминал 2
    09:10
    1 ч. 20 мин.Hat Yai,
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-880Дон Муанг, Терминал 1
    09:15
    4 ч. 30 мин.Tianjin, Терминал 1
    13:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5127Дон Муанг,
    09:15
    4 ч. 30 мин.Tianjin,
    13:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9316Дон Муанг, Терминал 2
    09:20
    1 ч. 5 мин.Muang Ubon,
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8406Дон Муанг, Терминал 2
    09:25
    0 ч. 50 мин.Phitsanulok,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7506Дон Муанг, Терминал 2
    09:35
    1 ч. 20 мин.Пхукет, Терминал D
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8314Дон Муанг, Терминал 2
    09:40
    1 ч. 10 мин.Chiang Mai,
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-512
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:40
    1 ч. 15 мин.Chiang Mai,
    10:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-512
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:40
    1 ч. 15 мин.Chiang Mai,
    10:55
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8124Дон Муанг, Терминал 2
    09:45
    1 ч. 10 мин.Мэсот,
    10:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5131Дон Муанг,
    10:00
    3 ч. 50 мин.Наньцзинь,
    13:50
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-888Дон Муанг, Терминал 1
    10:00
    3 ч. 50 мин.Наньцзинь,
    13:50
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7212Дон Муанг, Терминал 2
    10:05
    1 ч. 10 мин.Surat Thani,
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7810Дон Муанг, Терминал 2
    10:10
    1 ч. 5 мин.Nakhon Si Thammarat,
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9708Дон Муанг, Терминал 2
    10:10
    1 ч. 15 мин.Лей ,
    11:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8718Дон Муанг, Терминал 2
    10:15
    1 ч. 15 мин.Chaing Rai,
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-556
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:25
    1 ч. 0 мин.Phitsanulok,
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-556
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:25
    1 ч. 0 мин.Phitsanulok,
    11:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-788
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:30
    1 ч. 10 мин.Nakhon Si Thammarat,
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8316Дон Муанг, Терминал 2
    10:30
    1 ч. 20 мин.Chiang Mai,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9606Дон Муанг, Терминал 2
    10:35
    1 ч. 10 мин.Buri Ram,
    11:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-714
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:35
    1 ч. 35 мин.Hat Yai,
    12:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-714
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:35
    1 ч. 35 мин.Hat Yai,
    12:10
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9324Дон Муанг, Терминал 2
    10:45
    1 ч. 5 мин.Muang Ubon,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-960
    Дон Муанг, Терминал 1
    10:50
    4 ч. 20 мин.Jinan,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-960
    Дон Муанг, Терминал 1
    10:50
    4 ч. 20 мин.Jinan,
    15:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-960
    Дон Муанг, Терминал 1
    10:50
    4 ч. 20 мин.Jinan,
    15:10
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5129Дон Муанг,
    10:50
    5 ч. 10 мин.Liuting,
    16:00
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-886Дон Муанг, Терминал 1
    10:50
    5 ч. 10 мин.Liuting,
    16:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-646
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:55
    1 ч. 0 мин.Khon Kaen,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-514
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:55
    1 ч. 15 мин.Chiang Mai,
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-514
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:55
    1 ч. 15 мин.Chiang Mai,
    12:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-114
    Дон Муанг, Терминал 1
    11:00
    3 ч. 30 мин.Soekarno Hatta, Терминал 2
    14:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7514Дон Муанг, Терминал 2
    11:15
    1 ч. 20 мин.Пхукет, Терминал D
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-756
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:20
    1 ч. 25 мин.Пхукет, Терминал D
    12:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-628
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:25
    1 ч. 5 мин.Muang Ubon,
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-610
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:25
    1 ч. 5 мин.Udon Thani,
    12:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-812
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:25
    1 ч. 25 мин.Krabi,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-812
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:25
    1 ч. 25 мин.Krabi,
    12:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8004Дон Муанг, Терминал 2
    11:30
    1 ч. 20 мин.Пхрэ,
    12:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-792
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 10 мин.Nakhon Si Thammarat,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-516
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 15 мин.Chiang Mai,
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9214Дон Муанг, Терминал 2
    11:55
    1 ч. 5 мин.Udon Thani,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7914Дон Муанг, Терминал 2
    12:00
    1 ч. 15 мин.Krabi,
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7112Дон Муанг, Терминал 2
    12:00
    1 ч. 25 мин.Hat Yai,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-104
    Дон Муанг, Терминал 1
    12:05
    2 ч. 25 мин.Changi, Терминал 3
    14:30
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8126Дон Муанг, Терминал 2
    12:10
    1 ч. 10 мин.Мэсот,
    13:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-966
    Дон Муанг, Терминал 1
    12:10
    3 ч. 50 мин.Чжэнчжоу, Терминал 1
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-966
    Дон Муанг, Терминал 1
    12:10
    3 ч. 50 мин.Чжэнчжоу, Терминал 1
    16:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-869Дон Муанг, Терминал 1
    12:25
    2 ч. 35 мин.Changi, Терминал 2
    15:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7618Дон Муанг, Терминал 2
    12:30
    1 ч. 10 мин.Чумпхон ,
    13:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8318Дон Муанг, Терминал 2
    12:30
    1 ч. 10 мин.Chiang Mai,
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8722Дон Муанг, Терминал 2
    12:40
    1 ч. 15 мин.Chaing Rai,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-764
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:40
    1 ч. 25 мин.Пхукет, Терминал D
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-764
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:40
    1 ч. 25 мин.Пхукет, Терминал D
    14:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-718
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:55
    1 ч. 35 мин.Hat Yai,
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-718
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:55
    1 ч. 35 мин.Hat Yai,
    14:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9216Дон Муанг, Терминал 2
    13:00
    1 ч. 5 мин.Udon Thani,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-922
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:00
    3 ч. 45 мин.Наньцзинь,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8522Дон Муанг, Терминал 2
    13:05
    1 ч. 20 мин.Lampang,
    14:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7318Дон Муанг, Терминал 2
    13:05
    1 ч. 25 мин.Ranong,
    14:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-926
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:05
    4 ч. 25 мин.Pu Dong, Терминал 2
    17:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-544
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:10
    1 ч. 30 мин.Chaing Rai,
    14:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-746
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:15
    1 ч. 10 мин.Surat Thani,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7216Дон Муанг, Терминал 2
    13:20
    1 ч. 10 мин.Surat Thani,
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9318Дон Муанг, Терминал 2
    13:25
    1 ч. 5 мин.Muang Ubon,
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9608Дон Муанг, Терминал 2
    13:25
    1 ч. 15 мин.Buri Ram,
    14:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8826Дон Муанг, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 20 мин.Нан,
    14:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-888Дон Муанг, Терминал 1
    13:30
    3 ч. 50 мин.Наньцзинь,
    17:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5131Дон Муанг,
    13:30
    3 ч. 50 мин.Наньцзинь,
    17:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7520Дон Муанг, Терминал 2
    13:35
    1 ч. 15 мин.Пхукет, Терминал D
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7818Дон Муанг, Терминал 2
    13:40
    1 ч. 20 мин.Nakhon Si Thammarat,
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-206
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:45
    1 ч. 25 мин.Мингаладон, Терминал 1
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-206
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:45
    1 ч. 25 мин.Мингаладон, Терминал 1
    15:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7114Дон Муанг, Терминал 2
    14:00
    1 ч. 25 мин.Hat Yai,
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-920
    Дон Муанг, Терминал 1
    14:00
    3 ч. 50 мин.Hangzhou,
    17:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-920
    Дон Муанг, Терминал 1
    14:00
    3 ч. 50 мин.Hangzhou,
    17:50
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-826
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:05
    1 ч. 25 мин.Транг,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-523
    Дон Муанг, Терминал 1
    14:05
    2 ч. 15 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-518
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:10
    1 ч. 10 мин.Chiang Mai,
    15:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-518
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:10
    1 ч. 15 мин.Chiang Mai,
    15:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-546
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:15
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-546
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:15
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    15:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9520Дон Муанг, Терминал 2
    14:20
    1 ч. 35 мин.Nakhon Phanom,
    15:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9520Дон Муанг, Терминал 2
    14:20
    1 ч. 35 мин.Nakhon Phanom,
    15:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-184
    Дон Муанг, Терминал 1
    14:20
    1 ч. 55 мин.Noibai, Терминал 2
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-184
    Дон Муанг, Терминал 1
    14:20
    1 ч. 55 мин.Noibai, Терминал 2
    16:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-762
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:25
    1 ч. 25 мин.Пхукет, Терминал D
    15:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-962
    Дон Муанг, Терминал 1
    14:25
    4 ч. 30 мин.Tianjin, Терминал 1
    18:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-3218Дон Муанг, Терминал 1
    14:30
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-518
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:35
    1 ч. 10 мин.Chiang Mai,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-518
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:35
    1 ч. 10 мин.Chiang Mai,
    15:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-518
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:35
    1 ч. 15 мин.Chiang Mai,
    15:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-746
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:55
    1 ч. 10 мин.Surat Thani,
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-634
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:00
    1 ч. 5 мин.Muang Ubon,
    16:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8324Дон Муанг, Терминал 2
    15:00
    1 ч. 10 мин.Chiang Mai,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8414Дон Муанг, Терминал 2
    15:05
    1 ч. 5 мин.Phitsanulok,
    16:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-4238Дон Муанг, Терминал 1
    15:25
    1 ч. 15 мин.Мингаладон, Терминал 1
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-724
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:25
    1 ч. 25 мин.Hat Yai,
    16:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-724
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:25
    1 ч. 25 мин.Hat Yai,
    16:50
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9118Дон Муанг, Терминал 2
    15:30
    1 ч. 25 мин.Roi Et,
    16:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-394
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:30
    3 ч. 45 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9410Дон Муанг, Терминал 2
    15:40
    1 ч. 25 мин.Sakon Nakhon,
    17:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-950
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:40
    3 ч. 55 мин.Xianyang, Терминал 3
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9410Дон Муанг, Терминал 2
    15:45
    1 ч. 10 мин.Sakon Nakhon,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7216Дон Муанг, Терминал 2
    15:45
    1 ч. 10 мин.Surat Thani,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8726Дон Муанг, Терминал 2
    15:45
    1 ч. 15 мин.Chaing Rai,
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7524Дон Муанг, Терминал 2
    15:45
    1 ч. 20 мин.Пхукет, Терминал D
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-118
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:50
    3 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 2
    19:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-118
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:50
    3 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 2
    19:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-616
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:00
    1 ч. 5 мин.Udon Thani,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-616
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:00
    1 ч. 5 мин.Udon Thani,
    17:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9218Дон Муанг, Терминал 2
    16:05
    1 ч. 0 мин.Udon Thani,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-522
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:05
    1 ч. 20 мин.Chiang Mai,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9820Дон Муанг, Терминал 2
    16:10
    1 ч. 0 мин.Khon Kaen,
    17:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9320Дон Муанг, Терминал 2
    16:10
    1 ч. 5 мин.Muang Ubon,
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9820Дон Муанг, Терминал 2
    16:25
    1 ч. 0 мин.Khon Kaen,
    17:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8326Дон Муанг, Терминал 2
    16:25
    1 ч. 10 мин.Chiang Mai,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7116Дон Муанг, Терминал 2
    16:35
    1 ч. 30 мин.Hat Yai,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8326Дон Муанг, Терминал 2
    16:40
    1 ч. 10 мин.Chiang Mai,
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9820Дон Муанг, Терминал 2
    16:55
    1 ч. 0 мин.Khon Kaen,
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-930
    Дон Муанг, Терминал 1
    17:00
    3 ч. 5 мин.Chongqing, Терминал 3
    20:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-748
    Дон Муанг, Терминал 2
    17:40
    1 ч. 10 мин.Surat Thani,
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-748
    Дон Муанг, Терминал 2
    17:40
    1 ч. 10 мин.Surat Thani,
    18:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-900
    Дон Муанг, Терминал 1
    17:50
    3 ч. 0 мин.Baiyun, Терминал 0
    20:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-900
    Дон Муанг, Терминал 1
    17:50
    3 ч. 0 мин.Baiyun, Терминал 0
    20:50
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-524
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:10
    1 ч. 15 мин.Chiang Mai,
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-548
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:10
    1 ч. 25 мин.Chaing Rai,
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-726
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:20
    1 ч. 25 мин.Hat Yai,
    19:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-932
    Дон Муанг, Терминал 1
    18:30
    3 ч. 5 мин.Chengdu, Терминал 1
    21:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-932
    Дон Муанг, Терминал 1
    18:30
    3 ч. 5 мин.Chengdu, Терминал 1
    21:35
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-766
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:35
    1 ч. 20 мин.Пхукет, Терминал D
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-766
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:35
    1 ч. 24 мин.Пхукет, Терминал D
    19:59
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-306Дон Муанг, Терминал 1
    18:35
    4 ч. 10 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 0
    22:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5141Дон Муанг,
    18:35
    4 ч. 10 мин.Дели Индира Ганди,
    22:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-867Дон Муанг, Терминал 1
    19:15
    2 ч. 40 мин.Changi, Терминал 2
    21:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-314
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:40
    5 ч. 20 мин.Itazuke, Терминал I
    01:00
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-112Дон Муанг, Терминал 1
    19:40
    5 ч. 30 мин.Kansai, Терминал 0
    01:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5139Дон Муанг,
    19:40
    5 ч. 30 мин.Kansai,
    01:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-314
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:55
    5 ч. 5 мин.Itazuke, Терминал 0
    01:00
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-314
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:55
    5 ч. 30 мин.Itazuke, Терминал 0
    01:25
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-314
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:55
    5 ч. 30 мин.Itazuke, Терминал I
    01:25
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-224
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:55
    2 ч. 30 мин.Zia,
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-752
    Дон Муанг, Терминал 2
    20:20
    1 ч. 25 мин.Пхукет, Терминал D
    21:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-182Дон Муанг, Терминал 1
    20:30
    3 ч. 35 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    00:05
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5121Дон Муанг,
    20:30
    3 ч. 35 мин.Чан Кай-Ши,
    00:05
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-868Дон Муанг, Терминал 1
    20:30
    5 ч. 45 мин.Narita, Терминал 2
    02:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-300
    Дон Муанг, Терминал 1
    21:00
    6 ч. 10 мин.Narita, Терминал 1
    03:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-182Дон Муанг, Терминал 1
    21:10
    3 ч. 35 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    00:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5121Дон Муанг,
    21:10
    3 ч. 35 мин.Чан Кай-Ши,
    00:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5121Дон Муанг,
    22:25
    3 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши,
    02:05
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-182Дон Муанг, Терминал 1
    22:25
    3 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:05
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-218
    Дон Муанг, Терминал 1
    22:25
    4 ч. 45 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    03:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5125Дон Муанг,
    22:45
    5 ч. 5 мин.Шеньян,
    03:50
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-878Дон Муанг, Терминал 1
    22:45
    5 ч. 5 мин.Шеньян,
    03:50
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-102Дон Муанг, Терминал 1
    22:45
    5 ч. 40 мин.Narita, Терминал 2
    04:25
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5137Дон Муанг,
    22:45
    5 ч. 40 мин.Narita,
    04:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-398
    Дон Муанг, Терминал 1
    23:30
    3 ч. 30 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-398
    Дон Муанг, Терминал 1
    23:30
    3 ч. 30 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    03:00
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-182Дон Муанг, Терминал 1
    23:45
    3 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    03:25
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5121Дон Муанг,
    23:45
    3 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши,
    03:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг,
    00:00
    Рейс
    H1-5125
    Прилет
    Шеньян,
    05:05
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    00:00
    Рейс
    XW-878
    Прилет
    Шеньян,
    05:05
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    00:30
    Рейс
    XW-878
    Прилет
    Шеньян,
    05:35
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг,
    00:30
    Рейс
    H1-5125
    Прилет
    Шеньян,
    05:35
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    00:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-778
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    02:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    01:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-504
    Прилет
    Chiang Mai,
    02:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    01:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-752
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    02:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    01:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-778
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    02:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    01:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-800
    Прилет
    Krabi,
    02:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    01:40
    Рейс
    DD-9114
    Прилет
    Roi Et,
    02:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    01:45
    Рейс
    DD-7312
    Прилет
    Ranong,
    03:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    DD-9602
    Прилет
    Buri Ram,
    03:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    DD-9200
    Прилет
    Udon Thani,
    03:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:00
    Рейс
    DD-7804
    Прилет
    Nakhon Si Thammarat,
    03:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:00
    Рейс
    DD-7102
    Прилет
    Hat Yai,
    03:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:05
    Рейс
    DD-9806
    Прилет
    Khon Kaen,
    03:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-600
    Прилет
    Udon Thani,
    03:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-600
    Прилет
    Udon Thani,
    03:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:05
    Рейс
    DD-8300
    Прилет
    Chiang Mai,
    03:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:05
    Рейс
    DD-7208
    Прилет
    Surat Thani,
    03:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:10
    Рейс
    DD-8810
    Прилет
    Нан,
    03:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:10
    Рейс
    DD-7500
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    03:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:20
    Рейс
    DD-8400
    Прилет
    Phitsanulok,
    03:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:20
    Рейс
    DD-8400
    Прилет
    Phitsanulok,
    03:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    DD-7610
    Прилет
    Чумпхон ,
    03:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    DD-4230
    Прилет
    Мингаладон, Терминал 1
    03:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    02:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-230
    Прилет
    Bandaranaike,
    06:00
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    02:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-230
    Прилет
    Bandaranaike,
    06:00
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:40
    Рейс
    DD-7910
    Прилет
    Krabi,
    03:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    02:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-200
    Прилет
    Мингаладон, Терминал 1
    04:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-750
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    04:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:50
    Рейс
    DD-8302
    Прилет
    Chiang Mai,
    04:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:20
    Рейс
    DD-8504
    Прилет
    Lampang,
    04:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:25
    Рейс
    DD-9312
    Прилет
    Muang Ubon,
    04:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:30
    Рейс
    DD-8714
    Прилет
    Chaing Rai,
    04:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    03:35
    Рейс
    DD-3210
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-802
    Прилет
    Krabi,
    05:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-802
    Прилет
    Krabi,
    05:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    03:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-180
    Прилет
    Noibai, Терминал 2
    05:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    03:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-180
    Прилет
    Noibai, Терминал 2
    05:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-506
    Прилет
    Chiang Mai,
    05:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-702
    Прилет
    Hat Yai,
    05:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-702
    Прилет
    Hat Yai,
    05:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-620
    Прилет
    Muang Ubon,
    05:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-550
    Прилет
    Phitsanulok,
    05:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:00
    Рейс
    DD-9402
    Прилет
    Sakon Nakhon,
    05:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:05
    Рейс
    DD-8100
    Прилет
    Мэсот,
    05:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-938
    Прилет
    Nanchang,
    07:45
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-100
    Прилет
    Changi, Терминал 3
    06:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-100
    Прилет
    Changi, Терминал 3
    06:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-506
    Прилет
    Chiang Mai,
    05:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-506
    Прилет
    Chiang Mai,
    05:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-938
    Прилет
    Nanchang,
    07:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-116
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    07:50
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:25
    Рейс
    DD-3110
    Прилет
    Наньнинь,
    06:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-782
    Прилет
    Nakhon Si Thammarat,
    05:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-232
    Прилет
    Bandaranaike,
    08:00
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-232
    Прилет
    Bandaranaike,
    08:00
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-532
    Прилет
    Chaing Rai,
    06:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-532
    Прилет
    Chaing Rai,
    06:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    DD-8818
    Прилет
    Нан,
    06:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-734
    Прилет
    Surat Thani,
    06:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-734
    Прилет
    Surat Thani,
    06:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-772
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    06:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:00
    Рейс
    DD-7314
    Прилет
    Ranong,
    06:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    05:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-525
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    07:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-782
    Прилет
    Nakhon Si Thammarat,
    06:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:05
    Рейс
    DD-8306
    Прилет
    Chiang Mai,
    06:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:10
    Рейс
    DD-8002
    Прилет
    Пхрэ,
    06:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:20
    Рейс
    DD-9704
    Прилет
    Лей ,
    06:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:20
    Рейс
    DD-7104
    Прилет
    Hat Yai,
    06:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-508
    Прилет
    Chiang Mai,
    06:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-508
    Прилет
    Chiang Mai,
    06:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:30
    Рейс
    DD-7502
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    06:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-824
    Прилет
    Транг,
    07:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-934
    Прилет
    Changsha, Терминал 2
    08:35
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-934
    Прилет
    Changsha, Терминал 2
    08:35
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    TR-866
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    10:50
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:40
    Рейс
    DD-8116
    Прилет
    Мэсот,
    06:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:40
    Рейс
    DD-7210
    Прилет
    Surat Thani,
    06:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    05:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-936
    Прилет
    Changsha, Терминал 2
    08:45
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-604
    Прилет
    Udon Thani,
    06:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-706
    Прилет
    Hat Yai,
    07:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-706
    Прилет
    Hat Yai,
    07:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:55
    Рейс
    DD-7504
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    07:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    06:05
    Рейс
    DD-7406
    Прилет
    Транг,
    07:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    06:05
    Рейс
    DD-9514
    Прилет
    Nakhon Phanom,
    07:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    06:15
    Рейс
    DD-9202
    Прилет
    Udon Thani,
    07:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    06:15
    Рейс
    DD-7808
    Прилет
    Nakhon Si Thammarat,
    07:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    06:35
    Рейс
    DD-4234
    Прилет
    Мингаладон, Терминал 1
    07:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    06:40
    Рейс
    DD-8506
    Прилет
    Lampang,
    07:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    06:40
    Рейс
    DD-8310
    Прилет
    Chiang Mai,
    07:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    06:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-644
    Прилет
    Khon Kaen,
    07:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    06:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-644
    Прилет
    Khon Kaen,
    07:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:00
    Рейс
    DD-7512
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    08:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-806
    Прилет
    Krabi,
    08:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-708
    Прилет
    Hat Yai,
    08:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:15
    Рейс
    DD-9314
    Прилет
    Muang Ubon,
    08:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-510
    Прилет
    Chiang Mai,
    08:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-510
    Прилет
    Chiang Mai,
    08:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    07:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-220
    Прилет
    Tribuvan, Терминал I
    11:15
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:45
    Рейс
    DD-8122
    Прилет
    Мэсот,
    09:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-770
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    09:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:50
    Рейс
    DD-8716
    Прилет
    Chaing Rai,
    09:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    Malindo Air
    OD-521
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    10:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-924
    Прилет
    Ниньбо,
    12:10
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-784
    Прилет
    Nakhon Si Thammarat,
    09:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-626
    Прилет
    Muang Ubon,
    09:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-626
    Прилет
    Muang Ubon,
    09:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:20
    Рейс
    DD-9210
    Прилет
    Udon Thani,
    09:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:25
    Рейс
    DD-8510
    Прилет
    Lampang,
    09:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-226
    Прилет
    Zia,
    11:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-964
    Прилет
    Чжэнчжоу, Терминал 1
    12:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-964
    Прилет
    Чжэнчжоу, Терминал 1
    12:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-538
    Прилет
    Chaing Rai,
    10:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-538
    Прилет
    Chaing Rai,
    10:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-710
    Прилет
    Hat Yai,
    10:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:40
    Рейс
    DD-8312
    Прилет
    Chiang Mai,
    09:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-606
    Прилет
    Udon Thani,
    09:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:45
    Рейс
    DD-8824
    Прилет
    Нан,
    10:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-768
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    10:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    DD-9814
    Прилет
    Khon Kaen,
    09:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-258
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал 0
    13:30
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:00
    Рейс
    DD-9406
    Прилет
    Sakon Nakhon,
    10:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-740
    Прилет
    Surat Thani,
    10:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-740
    Прилет
    Surat Thani,
    10:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:10
    Рейс
    DD-7108
    Прилет
    Hat Yai,
    10:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    09:15
    Рейс
    XW-880
    Прилет
    Tianjin, Терминал 1
    13:45
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг,
    09:15
    Рейс
    H1-5127
    Прилет
    Tianjin,
    13:45
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:20
    Рейс
    DD-9316
    Прилет
    Muang Ubon,
    10:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:25
    Рейс
    DD-8406
    Прилет
    Phitsanulok,
    10:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:35
    Рейс
    DD-7506
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    10:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:40
    Рейс
    DD-8314
    Прилет
    Chiang Mai,
    10:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-512
    Прилет
    Chiang Mai,
    10:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-512
    Прилет
    Chiang Mai,
    10:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:45
    Рейс
    DD-8124
    Прилет
    Мэсот,
    10:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг,
    10:00
    Рейс
    H1-5131
    Прилет
    Наньцзинь,
    13:50
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    XW-888
    Прилет
    Наньцзинь,
    13:50
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:05
    Рейс
    DD-7212
    Прилет
    Surat Thani,
    11:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:10
    Рейс
    DD-7810
    Прилет
    Nakhon Si Thammarat,
    11:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:10
    Рейс
    DD-9708
    Прилет
    Лей ,
    11:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:15
    Рейс
    DD-8718
    Прилет
    Chaing Rai,
    11:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-556
    Прилет
    Phitsanulok,
    11:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-556
    Прилет
    Phitsanulok,
    11:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-788
    Прилет
    Nakhon Si Thammarat,
    11:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:30
    Рейс
    DD-8316
    Прилет
    Chiang Mai,
    11:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:35
    Рейс
    DD-9606
    Прилет
    Buri Ram,
    11:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-714
    Прилет
    Hat Yai,
    12:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-714
    Прилет
    Hat Yai,
    12:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:45
    Рейс
    DD-9324
    Прилет
    Muang Ubon,
    11:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    10:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-960
    Прилет
    Jinan,
    15:10
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    10:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-960
    Прилет
    Jinan,
    15:10
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    10:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-960
    Прилет
    Jinan,
    15:10
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг,
    10:50
    Рейс
    H1-5129
    Прилет
    Liuting,
    16:00
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    10:50
    Рейс
    XW-886
    Прилет
    Liuting,
    16:00
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-646
    Прилет
    Khon Kaen,
    11:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-514
    Прилет
    Chiang Mai,
    12:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-514
    Прилет
    Chiang Mai,
    12:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    11:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-114
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    14:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:15
    Рейс
    DD-7514
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    12:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-756
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    12:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-628
    Прилет
    Muang Ubon,
    12:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-610
    Прилет
    Udon Thani,
    12:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-812
    Прилет
    Krabi,
    12:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-812
    Прилет
    Krabi,
    12:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:30
    Рейс
    DD-8004
    Прилет
    Пхрэ,
    12:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-792
    Прилет
    Nakhon Si Thammarat,
    13:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-516
    Прилет
    Chiang Mai,
    13:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:55
    Рейс
    DD-9214
    Прилет
    Udon Thani,
    13:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:00
    Рейс
    DD-7914
    Прилет
    Krabi,
    13:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:00
    Рейс
    DD-7112
    Прилет
    Hat Yai,
    13:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    12:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-104
    Прилет
    Changi, Терминал 3
    14:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:10
    Рейс
    DD-8126
    Прилет
    Мэсот,
    13:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    12:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-966
    Прилет
    Чжэнчжоу, Терминал 1
    16:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    12:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-966
    Прилет
    Чжэнчжоу, Терминал 1
    16:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    TR-869
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    15:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    DD-7618
    Прилет
    Чумпхон ,
    13:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    DD-8318
    Прилет
    Chiang Mai,
    13:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:40
    Рейс
    DD-8722
    Прилет
    Chaing Rai,
    13:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-764
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    14:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-764
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    14:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-718
    Прилет
    Hat Yai,
    14:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-718
    Прилет
    Hat Yai,
    14:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:00
    Рейс
    DD-9216
    Прилет
    Udon Thani,
    14:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-922
    Прилет
    Наньцзинь,
    16:45
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:05
    Рейс
    DD-8522
    Прилет
    Lampang,
    14:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:05
    Рейс
    DD-7318
    Прилет
    Ranong,
    14:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-926
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    17:30
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-544
    Прилет
    Chaing Rai,
    14:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-746
    Прилет
    Surat Thani,
    14:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:20
    Рейс
    DD-7216
    Прилет
    Surat Thani,
    14:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:25
    Рейс
    DD-9318
    Прилет
    Muang Ubon,
    14:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:25
    Рейс
    DD-9608
    Прилет
    Buri Ram,
    14:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    DD-8826
    Прилет
    Нан,
    14:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:30
    Рейс
    XW-888
    Прилет
    Наньцзинь,
    17:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг,
    13:30
    Рейс
    H1-5131
    Прилет
    Наньцзинь,
    17:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:35
    Рейс
    DD-7520
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    14:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:40
    Рейс
    DD-7818
    Прилет
    Nakhon Si Thammarat,
    15:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-206
    Прилет
    Мингаладон, Терминал 1
    15:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-206
    Прилет
    Мингаладон, Терминал 1
    15:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:00
    Рейс
    DD-7114
    Прилет
    Hat Yai,
    15:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    14:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-920
    Прилет
    Hangzhou,
    17:50
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    14:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-920
    Прилет
    Hangzhou,
    17:50
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-826
    Прилет
    Транг,
    15:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Malindo Air
    OD-523
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    16:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-518
    Прилет
    Chiang Mai,
    15:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-518
    Прилет
    Chiang Mai,
    15:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-546
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-546
    Прилет
    Chaing Rai,
    15:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:20
    Рейс
    DD-9520
    Прилет
    Nakhon Phanom,
    15:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:20
    Рейс
    DD-9520
    Прилет
    Nakhon Phanom,
    15:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    14:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-184
    Прилет
    Noibai, Терминал 2
    16:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    14:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-184
    Прилет
    Noibai, Терминал 2
    16:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-762
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    15:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    14:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-962
    Прилет
    Tianjin, Терминал 1
    18:55
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    14:30
    Рейс
    DD-3218
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-518
    Прилет
    Chiang Mai,
    15:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-518
    Прилет
    Chiang Mai,
    15:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-518
    Прилет
    Chiang Mai,
    15:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-746
    Прилет
    Surat Thani,
    16:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-634
    Прилет
    Muang Ubon,
    16:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:00
    Рейс
    DD-8324
    Прилет
    Chiang Mai,
    16:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:05
    Рейс
    DD-8414
    Прилет
    Phitsanulok,
    16:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:25
    Рейс
    DD-4238
    Прилет
    Мингаладон, Терминал 1
    16:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-724
    Прилет
    Hat Yai,
    16:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-724
    Прилет
    Hat Yai,
    16:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:30
    Рейс
    DD-9118
    Прилет
    Roi Et,
    16:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-394
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    19:15
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:40
    Рейс
    DD-9410
    Прилет
    Sakon Nakhon,
    17:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-950
    Прилет
    Xianyang, Терминал 3
    19:35
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:45
    Рейс
    DD-9410
    Прилет
    Sakon Nakhon,
    16:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:45
    Рейс
    DD-7216
    Прилет
    Surat Thani,
    16:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:45
    Рейс
    DD-8726
    Прилет
    Chaing Rai,
    17:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:45
    Рейс
    DD-7524
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    17:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-118
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    19:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-118
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    19:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-616
    Прилет
    Udon Thani,
    17:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-616
    Прилет
    Udon Thani,
    17:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:05
    Рейс
    DD-9218
    Прилет
    Udon Thani,
    17:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-522
    Прилет
    Chiang Mai,
    17:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:10
    Рейс
    DD-9820
    Прилет
    Khon Kaen,
    17:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:10
    Рейс
    DD-9320
    Прилет
    Muang Ubon,
    17:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:25
    Рейс
    DD-9820
    Прилет
    Khon Kaen,
    17:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:25
    Рейс
    DD-8326
    Прилет
    Chiang Mai,
    17:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:35
    Рейс
    DD-7116
    Прилет
    Hat Yai,
    18:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:40
    Рейс
    DD-8326
    Прилет
    Chiang Mai,
    17:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:55
    Рейс
    DD-9820
    Прилет
    Khon Kaen,
    17:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    17:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-930
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    20:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    17:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-748
    Прилет
    Surat Thani,
    18:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    17:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-748
    Прилет
    Surat Thani,
    18:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    17:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-900
    Прилет
    Baiyun, Терминал 0
    20:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    17:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-900
    Прилет
    Baiyun, Терминал 0
    20:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-524
    Прилет
    Chiang Mai,
    19:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-548
    Прилет
    Chaing Rai,
    19:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-726
    Прилет
    Hat Yai,
    19:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    18:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-932
    Прилет
    Chengdu, Терминал 1
    21:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    18:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-932
    Прилет
    Chengdu, Терминал 1
    21:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-766
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    19:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-766
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    19:59
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    18:35
    Рейс
    XW-306
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 0
    22:45
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг,
    18:35
    Рейс
    H1-5141
    Прилет
    Дели Индира Ганди,
    22:45
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:15
    Рейс
    TR-867
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    21:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-314
    Прилет
    Itazuke, Терминал I
    01:00
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:40
    Рейс
    XW-112
    Прилет
    Kansai, Терминал 0
    01:10
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг,
    19:40
    Рейс
    H1-5139
    Прилет
    Kansai,
    01:10
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-314
    Прилет
    Itazuke, Терминал 0
    01:00
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-314
    Прилет
    Itazuke, Терминал 0
    01:25
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-314
    Прилет
    Itazuke, Терминал I
    01:25
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-224
    Прилет
    Zia,
    22:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 2
    20:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-752
    Прилет
    Пхукет, Терминал D
    21:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    20:30
    Рейс
    XW-182
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    00:05
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг,
    20:30
    Рейс
    H1-5121
    Прилет
    Чан Кай-Ши,
    00:05
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    20:30
    Рейс
    TR-868
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    02:15
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    21:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-300
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    03:10
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    21:10
    Рейс
    XW-182
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    00:45
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг,
    21:10
    Рейс
    H1-5121
    Прилет
    Чан Кай-Ши,
    00:45
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг,
    22:25
    Рейс
    H1-5121
    Прилет
    Чан Кай-Ши,
    02:05
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    22:25
    Рейс
    XW-182
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:05
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    22:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-218
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    03:10
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг,
    22:45
    Рейс
    H1-5125
    Прилет
    Шеньян,
    03:50
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    22:45
    Рейс
    XW-878
    Прилет
    Шеньян,
    03:50
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    22:45
    Рейс
    XW-102
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    04:25
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг,
    22:45
    Рейс
    H1-5137
    Прилет
    Narita,
    04:25
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-398
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    03:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-398
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    03:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    23:45
    Рейс
    XW-182
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    03:25
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг,
    23:45
    Рейс
    H1-5121
    Прилет
    Чан Кай-Ши,
    03:25
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Дон Муанг

    без пересадок на 23 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-5140Дели Индира Ганди,
    00:25
    3 ч. 50 мин.Дон Муанг,
    04:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-305Дели Индира Ганди, Терминал 0
    00:25
    3 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    04:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-181Чан Кай-Ши, Терминал 1
    01:05
    3 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    04:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5120Чан Кай-Ши,
    01:05
    3 ч. 50 мин.Дон Муанг,
    04:55
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-753
    Пхукет, Терминал D
    01:20
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    02:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-753
    Пхукет, Терминал D
    01:40
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    03:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5120Чан Кай-Ши,
    01:40
    3 ч. 50 мин.Дон Муанг,
    05:30
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-181Чан Кай-Ши, Терминал 1
    01:40
    3 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-181Чан Кай-Ши, Терминал 1
    01:45
    3 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5120Чан Кай-Ши,
    01:45
    3 ч. 50 мин.Дон Муанг,
    05:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-315
    Itazuke, Терминал I
    01:50
    6 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:55
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-866Changi, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    04:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-549
    Chaing Rai,
    02:00
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    03:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-1623
    Pochentong,
    02:05
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 0
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8333Chiang Mai,
    02:05
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-524
    Куала-Лумпур, Терминал M
    02:05
    2 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    04:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-315
    Itazuke, Терминал I
    02:25
    6 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:30
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7521Пхукет, Терминал D
    02:30
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    03:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-727
    Hat Yai,
    02:30
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    04:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-727
    Hat Yai,
    02:30
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    04:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5138Kansai,
    02:30
    6 ч. 15 мин.Дон Муанг,
    08:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-111Kansai, Терминал 0
    02:30
    6 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-119
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    02:35
    3 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-635
    Muang Ubon,
    02:50
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    03:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-525
    Chiang Mai,
    02:50
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-525
    Chiang Mai,
    02:50
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    04:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-749
    Surat Thani,
    03:00
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    04:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-505
    Chiang Mai,
    03:05
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    04:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-505
    Chiang Mai,
    03:05
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    04:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9115Roi Et,
    03:15
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    04:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-547
    Chaing Rai,
    03:20
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9603Buri Ram,
    03:30
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    04:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-801
    Krabi,
    03:30
    1 ч. 35 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    05:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9201Udon Thani,
    03:35
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    04:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-869Narita, Терминал 2
    03:35
    7 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9807Khon Kaen,
    03:40
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    04:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7805Nakhon Si Thammarat,
    03:40
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7313Ranong,
    03:40
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    05:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8301Chiang Mai,
    03:45
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8301Chiang Mai,
    03:45
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8401Phitsanulok,
    03:50
    0 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8401Phitsanulok,
    03:50
    0 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    04:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7209Surat Thani,
    03:55
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7103Hat Yai,
    03:55
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-523
    Chiang Mai,
    04:00
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    05:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8811Нан,
    04:00
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7611Чумпхон ,
    04:05
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    05:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-601
    Udon Thani,
    04:10
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-601
    Udon Thani,
    04:10
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    05:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7501Пхукет, Терминал D
    04:10
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5120Чан Кай-Ши,
    04:10
    3 ч. 50 мин.Дон Муанг,
    08:00
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-181Чан Кай-Ши, Терминал 1
    04:10
    3 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7911Krabi,
    04:15
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-219
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    04:20
    4 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-181Чан Кай-Ши, Терминал 1
    04:25
    3 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5120Чан Кай-Ши,
    04:25
    3 ч. 50 мин.Дон Муанг,
    08:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8303Chiang Mai,
    04:30
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-4231Мингаладон, Терминал 1
    04:30
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-751
    Пхукет, Терминал D
    04:40
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-751
    Пхукет, Терминал D
    04:40
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    06:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-520
    Куала-Лумпур, Терминал M
    04:55
    2 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-301
    Narita, Терминал 1
    05:00
    7 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9313Muang Ubon,
    05:05
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8715Chaing Rai,
    05:15
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5124Шеньян,
    05:15
    5 ч. 55 мин.Дон Муанг,
    11:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-877Шеньян,
    05:15
    5 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-201
    Мингаладон, Терминал 1
    05:30
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8505Lampang,
    05:35
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9403Sakon Nakhon,
    05:40
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-551
    Phitsanulok,
    05:45
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-551
    Phitsanulok,
    05:45
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    06:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-3211Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:50
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-703
    Hat Yai,
    05:50
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-703
    Hat Yai,
    05:50
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-621
    Muang Ubon,
    05:55
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8101Мэсот,
    05:55
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-399
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    05:55
    3 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-399
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    05:55
    3 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:45
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-803
    Krabi,
    06:00
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-803
    Krabi,
    06:00
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-507
    Chiang Mai,
    06:15
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-507
    Chiang Mai,
    06:15
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-507
    Chiang Mai,
    06:15
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:30
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5124Шеньян,
    06:20
    5 ч. 55 мин.Дон Муанг,
    12:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-877Шеньян,
    06:20
    5 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-181
    Noibai, Терминал 2
    06:30
    2 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-181
    Noibai, Терминал 2
    06:30
    2 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-533
    Chaing Rai,
    06:35
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-533
    Chaing Rai,
    06:35
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:55
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8819Нан,
    06:35
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-783
    Nakhon Si Thammarat,
    06:40
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-735
    Surat Thani,
    06:40
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-735
    Surat Thani,
    06:40
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8307Chiang Mai,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-503
    Chiang Mai,
    06:50
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    08:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5124Шеньян,
    06:50
    5 ч. 55 мин.Дон Муанг,
    12:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-877Шеньян,
    06:50
    5 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7315Ranong,
    07:00
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    08:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-231
    Bandaranaike,
    07:00
    3 ч. 45 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-231
    Bandaranaike,
    07:00
    3 ч. 45 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:45
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9705Лей ,
    07:05
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    08:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8003Пхрэ,
    07:10
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7105Hat Yai,
    07:20
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7503Пхукет, Терминал D
    07:20
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-101
    Changi, Терминал 3
    07:20
    2 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-101
    Changi, Терминал 3
    07:20
    2 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:50
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7211Surat Thani,
    07:25
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-605
    Udon Thani,
    07:30
    0 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    08:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-773
    Пхукет, Терминал D
    07:35
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    08:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-509
    Chiang Mai,
    07:45
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-509
    Chiang Mai,
    07:45
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    08:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8117Мэсот,
    07:45
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    08:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9203Udon Thani,
    07:55
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7809Nakhon Si Thammarat,
    07:55
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    09:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-101Narita, Терминал 2
    07:55
    7 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5136Narita,
    07:55
    7 ч. 15 мин.Дон Муанг,
    15:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7505Пхукет, Терминал D
    08:00
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7407Транг,
    08:00
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9515Nakhon Phanom,
    08:10
    1 ч. 35 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    09:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-707
    Hat Yai,
    08:15
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    09:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-707
    Hat Yai,
    08:15
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    09:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8507Lampang,
    08:20
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-4235Мингаладон, Терминал 1
    08:25
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-3111Наньнинь,
    08:25
    2 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8311Chiang Mai,
    08:30
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    09:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-825
    Транг,
    08:30
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-645
    Khon Kaen,
    08:35
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-645
    Khon Kaen,
    08:35
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    09:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9315Muang Ubon,
    08:50
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7513Пхукет, Терминал D
    08:55
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-233
    Bandaranaike,
    09:00
    3 ч. 45 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-233
    Bandaranaike,
    09:00
    3 ч. 45 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:45
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-709
    Hat Yai,
    09:05
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    10:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-807
    Krabi,
    09:10
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8507Lampang,
    09:15
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-939
    Nanchang,
    09:15
    4 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-511
    Chiang Mai,
    09:30
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-511
    Chiang Mai,
    09:30
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    10:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-117
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    09:30
    3 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8123Мэсот,
    09:35
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    10:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-935
    Changsha, Терминал 2
    09:35
    3 ч. 45 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-935
    Changsha, Терминал 2
    09:35
    3 ч. 45 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8717Chaing Rai,
    09:45
    1 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-937
    Changsha, Терминал 2
    09:45
    3 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-785
    Nakhon Si Thammarat,
    09:55
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-627
    Muang Ubon,
    10:05
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-627
    Muang Ubon,
    10:05
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    11:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-771
    Пхукет, Терминал D
    10:10
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    11:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9211Udon Thani,
    10:20
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8313Chiang Mai,
    10:20
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8511Lampang,
    10:20
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-607
    Udon Thani,
    10:25
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    11:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8407Phitsanulok,
    10:45
    0 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-539
    Chaing Rai,
    10:50
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-539
    Chaing Rai,
    10:50
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    12:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-711
    Hat Yai,
    10:50
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    12:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9317Muang Ubon,
    10:55
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9815Khon Kaen,
    11:00
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    12:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7109Hat Yai,
    11:00
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8825Нан,
    11:00
    1 ч. 35 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-522
    Куала-Лумпур, Терминал M
    11:00
    2 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-741
    Surat Thani,
    11:10
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-741
    Surat Thani,
    11:10
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    12:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9407Sakon Nakhon,
    11:10
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    12:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8315Chiang Mai,
    11:25
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7507Пхукет, Терминал D
    11:25
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8125Мэсот,
    11:40
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    12:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7811Nakhon Si Thammarat,
    11:45
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7213Surat Thani,
    11:45
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-513
    Chiang Mai,
    11:45
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    13:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-513
    Chiang Mai,
    11:45
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    13:00
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9709Лей ,
    11:55
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    13:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-867Kansai, Терминал 1
    11:55
    6 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8719Chaing Rai,
    12:00
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-227
    Zia,
    12:00
    2 ч. 35 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-557
    Phitsanulok,
    12:10
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    13:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8317Chiang Mai,
    12:15
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-221
    Tribuvan, Терминал I
    12:15
    3 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9325Muang Ubon,
    12:20
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9607Buri Ram,
    12:20
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    13:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-789
    Nakhon Si Thammarat,
    12:30
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-647
    Khon Kaen,
    12:40
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-647
    Khon Kaen,
    12:50
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-515
    Chiang Mai,
    13:00
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-515
    Chiang Mai,
    13:00
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    14:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-715
    Hat Yai,
    13:05
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    14:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-715
    Hat Yai,
    13:05
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    14:35
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-629
    Muang Ubon,
    13:10
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-611
    Udon Thani,
    13:10
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    14:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7515Пхукет, Терминал D
    13:10
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-925
    Ниньбо,
    13:10
    4 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8005Пхрэ,
    13:20
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    14:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-965
    Чжэнчжоу, Терминал 1
    13:20
    4 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-965
    Чжэнчжоу, Терминал 1
    13:20
    4 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-757
    Пхукет, Терминал D
    13:25
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    14:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-813
    Krabi,
    13:25
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-813
    Krabi,
    13:25
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    14:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9215Udon Thani,
    13:30
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-793
    Nakhon Si Thammarat,
    13:35
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8127Мэсот,
    13:50
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7915Krabi,
    13:50
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7113Hat Yai,
    13:55
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-517
    Chiang Mai,
    14:05
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8319Chiang Mai,
    14:10
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7619Чумпхон ,
    14:10
    1 ч. 35 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    15:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-259
    Ngurah Rai, Терминал 0
    14:20
    4 ч. 45 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8723Chaing Rai,
    14:25
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9217Udon Thani,
    14:35
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8523Lampang,
    14:55
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    16:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7217Surat Thani,
    15:00
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7319Ranong,
    15:00
    1 ч. 35 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    16:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9319Muang Ubon,
    15:05
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-747
    Surat Thani,
    15:10
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8523Lampang,
    15:10
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    16:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5130Наньцзинь,
    15:10
    4 ч. 30 мин.Дон Муанг,
    19:40
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-887Наньцзинь,
    15:10
    4 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    19:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5126Tianjin,
    15:10
    5 ч. 0 мин.Дон Муанг,
    20:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-879Tianjin, Терминал 1
    15:10
    5 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    20:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-719
    Hat Yai,
    15:15
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    16:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8827Нан,
    15:20
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    16:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9609Buri Ram,
    15:25
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    16:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-545
    Chaing Rai,
    15:25
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    16:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7819Nakhon Si Thammarat,
    15:30
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-105
    Changi, Терминал 3
    15:30
    2 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:50
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-115
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    15:30
    3 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    19:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-207
    Мингаладон, Терминал 1
    15:50
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-207
    Мингаладон, Терминал 1
    15:50
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7115Hat Yai,
    15:50
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-827
    Транг,
    16:00
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9521Nakhon Phanom,
    16:25
    1 ч. 35 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    18:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9521Nakhon Phanom,
    16:25
    1 ч. 35 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    18:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-5181
    Chiang Mai,
    16:30
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-5181
    Chiang Mai,
    16:30
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    17:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-779
    Пхукет, Терминал D
    16:35
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    18:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8415Phitsanulok,
    16:40
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    17:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-765
    Пхукет, Терминал D
    16:40
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    18:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-763
    Пхукет, Терминал D
    16:45
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-3219Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:45
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-747
    Surat Thani,
    16:50
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-967
    Чжэнчжоу, Терминал 1
    17:00
    4 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    21:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-967
    Чжэнчжоу, Терминал 1
    17:00
    4 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    21:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-868Changi, Терминал 2
    17:05
    2 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    19:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8325Chiang Mai,
    17:10
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-961
    Jinan,
    17:10
    4 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-961
    Jinan,
    17:10
    4 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    21:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-961
    Jinan,
    17:10
    4 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    21:50
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5128Liuting,
    17:10
    5 ч. 20 мин.Дон Муанг,
    22:30
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-885Liuting,
    17:10
    5 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    22:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-185
    Noibai, Терминал 2
    17:15
    1 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    19:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-185
    Noibai, Терминал 2
    17:15
    1 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    19:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7217Surat Thani,
    17:25
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9119Roi Et,
    17:25
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    18:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8727Chaing Rai,
    17:30
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9219Udon Thani,
    17:35
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9411Sakon Nakhon,
    17:35
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9411Sakon Nakhon,
    17:35
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    19:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-725
    Hat Yai,
    17:35
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    19:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-725
    Hat Yai,
    17:35
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    19:00
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9821Khon Kaen,
    17:40
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    18:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-4239Мингаладон, Терминал 1
    17:40
    1 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-761
    Пхукет, Терминал D
    17:40
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    19:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9321Muang Ubon,
    17:45
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-617
    Udon Thani,
    17:50
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-617
    Udon Thani,
    17:50
    1 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    18:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-923
    Наньцзинь,
    17:50
    4 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    22:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9821Khon Kaen,
    17:55
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    18:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8327Chiang Mai,
    18:10
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7525Пхукет, Терминал D
    18:15
    1 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-8327Chiang Mai,
    18:20
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-9821Khon Kaen,
    18:25
    1 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    19:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-7117Hat Yai,
    18:35
    1 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5130Наньцзинь,
    18:45
    4 ч. 30 мин.Дон Муанг,
    23:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XW-887Наньцзинь,
    18:45
    4 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    23:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-921
    Hangzhou,
    18:55
    4 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    23:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-921
    Hangzhou,
    18:55
    4 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    23:35
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-927
    Pu Dong, Терминал 2
    18:55
    4 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    23:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-395
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    20:25
    4 ч. 0 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-951
    Xianyang, Терминал 3
    20:35
    3 ч. 55 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    00:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-767
    Пхукет, Терминал D
    20:35
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    22:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-767
    Пхукет, Терминал D
    20:35
    1 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    22:00
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-963
    Tianjin, Терминал 1
    20:45
    5 ч. 10 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    01:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-931
    Chongqing, Терминал 3
    21:10
    3 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    00:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-931
    Chongqing, Терминал 3
    21:10
    3 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    00:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-901
    Baiyun, Терминал 0
    21:50
    3 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    00:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-901
    Baiyun, Терминал 0
    21:50
    3 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    00:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-901
    Baiyun, Терминал 0
    21:50
    3 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    00:55
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-933
    Chengdu, Терминал 0
    22:25
    3 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    01:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-933
    Chengdu, Терминал 0
    22:25
    3 ч. 5 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    01:30
    Boeing 737 MAX 9 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-225
    Zia,
    23:45
    2 ч. 35 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    02:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди,
    00:25
    Рейс
    H1-5140
    Прилет
    Дон Муанг,
    04:15
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 0
    00:25
    Рейс
    XW-305
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:15
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    01:05
    Рейс
    XW-181
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши,
    01:05
    Рейс
    H1-5120
    Прилет
    Дон Муанг,
    04:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    01:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-753
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    02:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    01:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-753
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши,
    01:40
    Рейс
    H1-5120
    Прилет
    Дон Муанг,
    05:30
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    01:40
    Рейс
    XW-181
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    05:30
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    01:45
    Рейс
    XW-181
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    05:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши,
    01:45
    Рейс
    H1-5120
    Прилет
    Дон Муанг,
    05:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал I
    01:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-315
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    07:55
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    TR-866
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    02:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-549
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pochentong,
    02:05
    Рейс
    FlexFlight
    W2-1623
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 0
    03:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    02:05
    Рейс
    DD-8333
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    03:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    02:05
    Рейс
    Malindo Air
    OD-524
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал I
    02:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-315
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:30
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    02:30
    Рейс
    DD-7521
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    02:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-727
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    02:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-727
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai,
    02:30
    Рейс
    H1-5138
    Прилет
    Дон Муанг,
    08:45
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 0
    02:30
    Рейс
    XW-111
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:45
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    02:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-119
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    06:00
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Muang Ubon,
    02:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-635
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    03:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    02:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-525
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    02:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-525
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Surat Thani,
    03:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-749
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    03:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-505
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    03:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-505
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Roi Et,
    03:15
    Рейс
    DD-9115
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    03:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-547
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Buri Ram,
    03:30
    Рейс
    DD-9603
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    03:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-801
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Udon Thani,
    03:35
    Рейс
    DD-9201
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    03:35
    Рейс
    TR-869
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    10:55
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Khon Kaen,
    03:40
    Рейс
    DD-9807
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nakhon Si Thammarat,
    03:40
    Рейс
    DD-7805
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ranong,
    03:40
    Рейс
    DD-7313
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    03:45
    Рейс
    DD-8301
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    03:45
    Рейс
    DD-8301
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    04:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Phitsanulok,
    03:50
    Рейс
    DD-8401
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Phitsanulok,
    03:50
    Рейс
    DD-8401
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    04:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Surat Thani,
    03:55
    Рейс
    DD-7209
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    03:55
    Рейс
    DD-7103
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    04:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-523
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нан,
    04:00
    Рейс
    DD-8811
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    05:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чумпхон ,
    04:05
    Рейс
    DD-7611
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Udon Thani,
    04:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-601
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Udon Thani,
    04:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-601
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    04:10
    Рейс
    DD-7501
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши,
    04:10
    Рейс
    H1-5120
    Прилет
    Дон Муанг,
    08:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    XW-181
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    04:15
    Рейс
    DD-7911
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    05:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    04:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-219
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:35
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    04:25
    Рейс
    XW-181
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:15
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши,
    04:25
    Рейс
    H1-5120
    Прилет
    Дон Муанг,
    08:15
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    04:30
    Рейс
    DD-8303
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    05:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мингаладон, Терминал 1
    04:30
    Рейс
    DD-4231
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    05:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    04:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-751
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    06:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    04:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-751
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    06:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    04:55
    Рейс
    Malindo Air
    OD-520
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    07:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    05:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-301
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    12:15
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Muang Ubon,
    05:05
    Рейс
    DD-9313
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    06:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    05:15
    Рейс
    DD-8715
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    06:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шеньян,
    05:15
    Рейс
    H1-5124
    Прилет
    Дон Муанг,
    11:10
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шеньян,
    05:15
    Рейс
    XW-877
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    11:10
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мингаладон, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-201
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    06:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lampang,
    05:35
    Рейс
    DD-8505
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    06:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sakon Nakhon,
    05:40
    Рейс
    DD-9403
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    06:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Phitsanulok,
    05:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-551
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    06:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Phitsanulok,
    05:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-551
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    06:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:50
    Рейс
    DD-3211
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    07:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    05:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-703
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    05:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-703
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Muang Ubon,
    05:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-621
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мэсот,
    05:55
    Рейс
    DD-8101
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    07:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    05:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-399
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    09:45
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    05:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-399
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    09:45
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    06:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-803
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    06:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-803
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    06:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-507
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    06:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-507
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    06:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-507
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шеньян,
    06:20
    Рейс
    H1-5124
    Прилет
    Дон Муанг,
    12:15
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шеньян,
    06:20
    Рейс
    XW-877
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    12:15
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 2
    06:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-181
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 2
    06:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-181
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    06:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-533
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    06:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-533
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нан,
    06:35
    Рейс
    DD-8819
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    07:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nakhon Si Thammarat,
    06:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-783
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Surat Thani,
    06:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-735
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Surat Thani,
    06:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-735
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    06:45
    Рейс
    DD-8307
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    07:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    06:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-503
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шеньян,
    06:50
    Рейс
    H1-5124
    Прилет
    Дон Муанг,
    12:45
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шеньян,
    06:50
    Рейс
    XW-877
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    12:45
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ranong,
    07:00
    Рейс
    DD-7315
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    07:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-231
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    10:45
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    07:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-231
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    10:45
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лей ,
    07:05
    Рейс
    DD-9705
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхрэ,
    07:10
    Рейс
    DD-8003
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    07:20
    Рейс
    DD-7105
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    07:20
    Рейс
    DD-7503
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 3
    07:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-101
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    09:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 3
    07:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-101
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    09:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Surat Thani,
    07:25
    Рейс
    DD-7211
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Udon Thani,
    07:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-605
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    07:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-773
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    07:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-509
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    07:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-509
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мэсот,
    07:45
    Рейс
    DD-8117
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    08:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Udon Thani,
    07:55
    Рейс
    DD-9203
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    08:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nakhon Si Thammarat,
    07:55
    Рейс
    DD-7809
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    07:55
    Рейс
    XW-101
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:10
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita,
    07:55
    Рейс
    H1-5136
    Прилет
    Дон Муанг,
    15:10
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    08:00
    Рейс
    DD-7505
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Транг,
    08:00
    Рейс
    DD-7407
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nakhon Phanom,
    08:10
    Рейс
    DD-9515
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    08:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-707
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    08:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-707
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lampang,
    08:20
    Рейс
    DD-8507
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    09:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мингаладон, Терминал 1
    08:25
    Рейс
    DD-4235
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    09:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньнинь,
    08:25
    Рейс
    DD-3111
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    11:05
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    08:30
    Рейс
    DD-8311
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    09:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Транг,
    08:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-825
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Khon Kaen,
    08:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-645
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Khon Kaen,
    08:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-645
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Muang Ubon,
    08:50
    Рейс
    DD-9315
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    09:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    08:55
    Рейс
    DD-7513
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    09:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-233
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    12:45
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    09:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-233
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    12:45
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    09:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-709
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    09:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-807
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lampang,
    09:15
    Рейс
    DD-8507
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    10:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nanchang,
    09:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-939
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:30
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    09:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-511
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    09:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-511
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    10:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    09:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-117
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мэсот,
    09:35
    Рейс
    DD-8123
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    10:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changsha, Терминал 2
    09:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-935
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:20
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changsha, Терминал 2
    09:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-935
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:20
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    09:45
    Рейс
    DD-8717
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    11:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changsha, Терминал 2
    09:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-937
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:25
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nakhon Si Thammarat,
    09:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-785
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Muang Ubon,
    10:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-627
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Muang Ubon,
    10:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-627
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    10:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-771
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Udon Thani,
    10:20
    Рейс
    DD-9211
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    10:20
    Рейс
    DD-8313
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    11:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lampang,
    10:20
    Рейс
    DD-8511
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    11:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Udon Thani,
    10:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-607
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Phitsanulok,
    10:45
    Рейс
    DD-8407
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    11:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    10:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-539
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    10:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-539
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    10:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-711
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Muang Ubon,
    10:55
    Рейс
    DD-9317
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    11:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Khon Kaen,
    11:00
    Рейс
    DD-9815
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    11:00
    Рейс
    DD-7109
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нан,
    11:00
    Рейс
    DD-8825
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    12:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    11:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-522
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Surat Thani,
    11:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-741
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Surat Thani,
    11:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-741
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sakon Nakhon,
    11:10
    Рейс
    DD-9407
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    11:25
    Рейс
    DD-8315
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    11:25
    Рейс
    DD-7507
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мэсот,
    11:40
    Рейс
    DD-8125
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    12:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nakhon Si Thammarat,
    11:45
    Рейс
    DD-7811
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Surat Thani,
    11:45
    Рейс
    DD-7213
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    12:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    11:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-513
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    11:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-513
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лей ,
    11:55
    Рейс
    DD-9709
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    11:55
    Рейс
    TR-867
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    18:10
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    12:00
    Рейс
    DD-8719
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zia,
    12:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-227
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    14:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Phitsanulok,
    12:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-557
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    12:15
    Рейс
    DD-8317
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan, Терминал I
    12:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-221
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:35
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Muang Ubon,
    12:20
    Рейс
    DD-9325
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Buri Ram,
    12:20
    Рейс
    DD-9607
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nakhon Si Thammarat,
    12:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-789
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Khon Kaen,
    12:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-647
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Khon Kaen,
    12:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-647
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    13:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    13:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-515
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    13:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-515
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    13:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-715
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    13:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-715
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Muang Ubon,
    13:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-629
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Udon Thani,
    13:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-611
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    13:10
    Рейс
    DD-7515
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ниньбо,
    13:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-925
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    18:00
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхрэ,
    13:20
    Рейс
    DD-8005
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    14:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чжэнчжоу, Терминал 1
    13:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-965
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    17:25
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чжэнчжоу, Терминал 1
    13:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-965
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    17:25
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    13:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-757
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    13:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-813
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    13:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-813
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Udon Thani,
    13:30
    Рейс
    DD-9215
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nakhon Si Thammarat,
    13:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-793
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    14:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мэсот,
    13:50
    Рейс
    DD-8127
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Krabi,
    13:50
    Рейс
    DD-7915
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    13:55
    Рейс
    DD-7113
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    14:05
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-517
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    14:10
    Рейс
    DD-8319
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чумпхон ,
    14:10
    Рейс
    DD-7619
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал 0
    14:20
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-259
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:05
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    14:25
    Рейс
    DD-8723
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Udon Thani,
    14:35
    Рейс
    DD-9217
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    15:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lampang,
    14:55
    Рейс
    DD-8523
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    16:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Surat Thani,
    15:00
    Рейс
    DD-7217
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ranong,
    15:00
    Рейс
    DD-7319
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Muang Ubon,
    15:05
    Рейс
    DD-9319
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Surat Thani,
    15:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-747
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lampang,
    15:10
    Рейс
    DD-8523
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    16:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньцзинь,
    15:10
    Рейс
    H1-5130
    Прилет
    Дон Муанг,
    19:40
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньцзинь,
    15:10
    Рейс
    XW-887
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:40
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tianjin,
    15:10
    Рейс
    H1-5126
    Прилет
    Дон Муанг,
    20:10
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tianjin, Терминал 1
    15:10
    Рейс
    XW-879
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    20:10
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    15:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-719
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нан,
    15:20
    Рейс
    DD-8827
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    16:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Buri Ram,
    15:25
    Рейс
    DD-9609
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    15:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-545
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nakhon Si Thammarat,
    15:30
    Рейс
    DD-7819
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    16:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 3
    15:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-105
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    17:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    15:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-115
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мингаладон, Терминал 1
    15:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-207
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    17:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мингаладон, Терминал 1
    15:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-207
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    17:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    15:50
    Рейс
    DD-7115
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    17:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Транг,
    16:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-827
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    17:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nakhon Phanom,
    16:25
    Рейс
    DD-9521
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nakhon Phanom,
    16:25
    Рейс
    DD-9521
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    16:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-5181
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    17:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    16:30
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-5181
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    17:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    16:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-779
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Phitsanulok,
    16:40
    Рейс
    DD-8415
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    17:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    16:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-765
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    16:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-763
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:45
    Рейс
    DD-3219
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    18:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Surat Thani,
    16:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-747
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    17:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чжэнчжоу, Терминал 1
    17:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-967
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    21:30
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чжэнчжоу, Терминал 1
    17:00
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-967
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    21:30
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    17:05
    Рейс
    TR-868
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    17:10
    Рейс
    DD-8325
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    18:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jinan,
    17:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-961
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    21:50
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jinan,
    17:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-961
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    21:50
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jinan,
    17:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-961
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    21:50
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Liuting,
    17:10
    Рейс
    H1-5128
    Прилет
    Дон Муанг,
    22:30
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Liuting,
    17:10
    Рейс
    XW-885
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    22:30
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 2
    17:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-185
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 2
    17:15
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-185
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Surat Thani,
    17:25
    Рейс
    DD-7217
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Roi Et,
    17:25
    Рейс
    DD-9119
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chaing Rai,
    17:30
    Рейс
    DD-8727
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    18:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Udon Thani,
    17:35
    Рейс
    DD-9219
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sakon Nakhon,
    17:35
    Рейс
    DD-9411
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sakon Nakhon,
    17:35
    Рейс
    DD-9411
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    19:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    17:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-725
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    19:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    17:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-725
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    19:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Khon Kaen,
    17:40
    Рейс
    DD-9821
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мингаладон, Терминал 1
    17:40
    Рейс
    DD-4239
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    18:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    17:40
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-761
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    19:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Muang Ubon,
    17:45
    Рейс
    DD-9321
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Udon Thani,
    17:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-617
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Udon Thani,
    17:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-617
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньцзинь,
    17:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-923
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    22:30
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Khon Kaen,
    17:55
    Рейс
    DD-9821
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    18:10
    Рейс
    DD-8327
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    18:15
    Рейс
    DD-7525
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    19:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chiang Mai,
    18:20
    Рейс
    DD-8327
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Khon Kaen,
    18:25
    Рейс
    DD-9821
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    19:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hat Yai,
    18:35
    Рейс
    DD-7117
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    19:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньцзинь,
    18:45
    Рейс
    H1-5130
    Прилет
    Дон Муанг,
    23:15
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньцзинь,
    18:45
    Рейс
    XW-887
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    23:15
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    18:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-921
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    23:35
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    18:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-921
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    23:35
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 2
    18:55
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-927
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    23:50
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    20:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-395
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    00:25
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Xianyang, Терминал 3
    20:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-951
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    00:30
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    20:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-767
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    22:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пхукет, Терминал D
    20:35
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-767
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    22:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tianjin, Терминал 1
    20:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-963
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    01:55
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chongqing, Терминал 3
    21:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-931
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    00:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chongqing, Терминал 3
    21:10
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-931
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    00:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 0
    21:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-901
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    00:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 0
    21:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-901
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    00:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 0
    21:50
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-901
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    00:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chengdu, Терминал 0
    22:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-933
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    01:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chengdu, Терминал 0
    22:25
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-933
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    01:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zia,
    23:45
    Рейс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-225
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    02:20
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс