Мой Anyway

Аэропорт Diu

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Диу Инд, Индия
    сегодня
    +41 ℃
    21 февраля
    +26 ℃
    22 февраля
    +30 ℃
    23 февраля
    +25 ℃
    24 февраля
    +24 ℃
    25 февраля
    +23 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Diu

    Код IATA: DIU.

    Город, в котором находится аэропорт: Диу Инд

    20.717 - Широта

    70.917 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Diu вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Diu

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Diu». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Diu, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 98.6
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 19.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 492.5

    Расписание авиарейсов
    Diu

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air India
    AI-9624
    Diu,
    07:35
    1 ч. 5 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    08:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-9624
    Diu,
    11:00
    0 ч. 55 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    11:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Diu,
    07:35
    Рейс
    Air India
    AI-9624
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    08:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Diu,
    11:00
    Рейс
    Air India
    AI-9624
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    11:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Diu

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air India
    AI-9623
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    09:35
    1 ч. 0 мин.Diu,
    10:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    09:35
    Рейс
    Air India
    AI-9623
    Прилет
    Diu,
    10:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс