Мой Anyway

Аэропорт C F Secada

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Икитосе, Перу
    сегодня
    +27 ℃
    24 февраля
    +30 ℃
    25 февраля
    +29 ℃
    26 февраля
    +32 ℃
    27 февраля
    +27 ℃
    28 февраля
    +32 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте C F Secada

    Код IATA: IQT.

    Город, в котором находится аэропорт: Икитос

    -3.748 - Широта

    -73.247 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте C F Secada вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта C F Secada

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта C F Secada». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из C F Secada, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    C F Secada

    без пересадок на 23 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    LAN Airlines
    LA-2237
    C F Secada,
    01:13
    1 ч. 47 мин.Jorge Chavez,
    03:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2249
    C F Secada,
    04:23
    1 ч. 47 мин.Jorge Chavez,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2243
    C F Secada,
    05:43
    1 ч. 47 мин.Jorge Chavez,
    07:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2243
    C F Secada,
    05:43
    1 ч. 47 мин.Jorge Chavez,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2239
    C F Secada,
    07:23
    1 ч. 47 мин.Jorge Chavez,
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2245
    C F Secada,
    08:13
    1 ч. 47 мин.Jorge Chavez,
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2235
    C F Secada,
    16:14
    1 ч. 47 мин.Jorge Chavez,
    18:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2233
    C F Secada,
    17:14
    1 ч. 47 мин.Jorge Chavez,
    19:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2241
    C F Secada,
    20:28
    1 ч. 47 мин.Jorge Chavez,
    22:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2231
    C F Secada,
    22:30
    1 ч. 47 мин.Jorge Chavez,
    00:17
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2231
    C F Secada,
    22:30
    1 ч. 47 мин.Jorge Chavez,
    00:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2231
    C F Secada,
    22:39
    1 ч. 47 мин.Jorge Chavez,
    00:26
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    C F Secada,
    01:13
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2237
    Прилет
    Jorge Chavez,
    03:00
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    C F Secada,
    04:23
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2249
    Прилет
    Jorge Chavez,
    06:10
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    C F Secada,
    05:43
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2243
    Прилет
    Jorge Chavez,
    07:30
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    C F Secada,
    05:43
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2243
    Прилет
    Jorge Chavez,
    07:30
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    C F Secada,
    07:23
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2239
    Прилет
    Jorge Chavez,
    09:10
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    C F Secada,
    08:13
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2245
    Прилет
    Jorge Chavez,
    10:00
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    C F Secada,
    16:14
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2235
    Прилет
    Jorge Chavez,
    18:01
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    C F Secada,
    17:14
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2233
    Прилет
    Jorge Chavez,
    19:01
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    C F Secada,
    20:28
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2241
    Прилет
    Jorge Chavez,
    22:15
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    C F Secada,
    22:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2231
    Прилет
    Jorge Chavez,
    00:17
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    C F Secada,
    22:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2231
    Прилет
    Jorge Chavez,
    00:17
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    C F Secada,
    22:39
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2231
    Прилет
    Jorge Chavez,
    00:26
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    C F Secada

    без пересадок на 23 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    LAN Airlines
    LA-2248
    Jorge Chavez,
    01:55
    1 ч. 53 мин.C F Secada,
    03:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2242
    Jorge Chavez,
    03:15
    1 ч. 53 мин.C F Secada,
    05:08
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2238
    Jorge Chavez,
    04:55
    1 ч. 53 мин.C F Secada,
    06:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2244
    Jorge Chavez,
    05:45
    1 ч. 53 мин.C F Secada,
    07:38
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2234
    Jorge Chavez,
    13:20
    1 ч. 59 мин.C F Secada,
    15:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2232
    Jorge Chavez,
    14:30
    1 ч. 58 мин.C F Secada,
    16:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2240
    Jorge Chavez,
    17:44
    1 ч. 59 мин.C F Secada,
    19:43
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2230
    Jorge Chavez,
    20:02
    1 ч. 53 мин.C F Secada,
    21:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2230
    Jorge Chavez,
    20:02
    1 ч. 53 мин.C F Secada,
    21:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2230
    Jorge Chavez,
    20:11
    1 ч. 53 мин.C F Secada,
    22:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2230
    Jorge Chavez,
    20:15
    1 ч. 53 мин.C F Secada,
    22:08
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2236
    Jorge Chavez,
    22:45
    1 ч. 53 мин.C F Secada,
    00:38
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    01:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2248
    Прилет
    C F Secada,
    03:48
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    03:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2242
    Прилет
    C F Secada,
    05:08
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    04:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2238
    Прилет
    C F Secada,
    06:48
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    05:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2244
    Прилет
    C F Secada,
    07:38
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    13:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2234
    Прилет
    C F Secada,
    15:19
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    14:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2232
    Прилет
    C F Secada,
    16:28
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    17:44
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2240
    Прилет
    C F Secada,
    19:43
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    20:02
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2230
    Прилет
    C F Secada,
    21:55
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    20:02
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2230
    Прилет
    C F Secada,
    21:55
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    20:11
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2230
    Прилет
    C F Secada,
    22:04
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    20:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2230
    Прилет
    C F Secada,
    22:08
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    22:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2236
    Прилет
    C F Secada,
    00:38
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс