Мой Anyway

Аэропорт Aupaluk

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Опалюке, Канада
    сегодня
    --12 ℃
    31 марта
    --19 ℃
    1 апреля
    --16 ℃
    2 апреля
    --16 ℃
    3 апреля
    --18 ℃
    4 апреля
    --17 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Aupaluk

    Код IATA: YPJ.

    Город, в котором находится аэропорт: Опалюк

    59.3 - Широта

    -69.599 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Aupaluk вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Aupaluk

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Aupaluk». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Aupaluk, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    Aupaluk

    без пересадок на 30 марта 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Inuit
    3H-633
    Aupaluk,
    00:30
    0 ч. 20 мин.Tasiujaq,
    00:50
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-637
    Aupaluk,
    17:15
    0 ч. 25 мин.Tasiujaq,
    17:40
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-617
    Aupaluk,
    17:55
    0 ч. 25 мин.Tasiujaq,
    18:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-623
    Aupaluk,
    22:15
    0 ч. 20 мин.Tasiujaq,
    22:35
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Aupaluk,
    00:30
    Рейс
    Air Inuit
    3H-633
    Прилет
    Tasiujaq,
    00:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Aupaluk,
    17:15
    Рейс
    Air Inuit
    3H-637
    Прилет
    Tasiujaq,
    17:40
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Aupaluk,
    17:55
    Рейс
    Air Inuit
    3H-617
    Прилет
    Tasiujaq,
    18:20
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Aupaluk,
    22:15
    Рейс
    Air Inuit
    3H-623
    Прилет
    Tasiujaq,
    22:35
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс