Аэропорт Osvaldo Viera на карте
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Аэропорт Osvaldo Viera

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Аэропорт Osvaldo Viera на карте Бисау

Погода в Бисау, Гвинея-Биссау сегодня

+32 ℃
Ветер 6 м/с ↓
Влажность 45 %
30 марта
+32 ℃
+23 ℃
31 марта
+32 ℃
+25 ℃
1 апреля
+32 ℃
+24 ℃
CheapFlightsAltText
Перейти к карте

Полезная информация

код страны
+245
Гвинея-Биссау
местное время
17:31
+00:00 GMT
валюта
XOF
Франк КФА ВСЕАО


Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов с вылетом из аэропорта Osvaldo Viera: помогает подобрать рейс и забронировать авиабилеты на нужную дату. 

На anywayanyday.com вы сможете найти и купить дешевые билеты: система Anywayanyday сравнивает варианты перелета от 800 авиакомпаний и подбирает самые дешевые билеты.

Кстати, если вы не знали, сообщаем: на anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

Общая информация об аэропорте Osvaldo Viera



Город, в котором находится аэропорт: Бисау, Гвинея-Биссау.

 

Информация о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Гвинее-Бисау, — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Код IATA: OXB.

11.8500003814697 - Широта

-15.5832996368408 - Долгота

 

Адреса, телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Airport Osvaldo Viera вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

 

Погода в городе, в котором находится аэропорт Osvaldo Viera

 

Узнайте о том, какая погода в городе — см. виджет с информацией о погоде вверху, слева от карты.

 

Как добраться до аэропорта

 

Об экспрессах, электричках, автобусах и маршрутных такси, на которых можно добраться из города до аэропорта Airport Osvaldo Viera, смотрите на официальном сайте аэропорта. Там же вы сможете найти информацию о том, как удобнее всего доехать до аэропорта Osvaldo Viera на автомобиле.

Как добраться до города из аэропорта

 

Об экспрессах, электричках, автобусах и маршрутных такси, на которых можно добраться из Osvaldo Viera до города, смотрите на официальном сайте аэропорта. Там же вы сможете найти информацию о том, как удобнее всего доехать из аэропорта Osvaldo Viera до города на автомобиле.

 

Рейсы, вылетающие из аэропорта и онлайн-табло Osvaldo Viera

 

Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Osvaldo Viera».

 

Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Osvaldo Viera, вам понадобится только паспорт.

 

Рейсы, прилетающие в аэропорт Osvaldo Viera

 

Онлнай-Табло прилетов можно посмотреть на странице «Прилеты в аэропорт Osvaldo Viera».

 

Спецпредложения из аэропорта Osvaldo Viera

 

Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов с вылетом из аэропорта Osvaldo Viera. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях. Кроме того, о различных эксклюзивных тарифах на авиабилеты мы часто пишем в своей еженедельной рассылке.

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся купить билет на самолет, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет с вылетом из аэропорта Airport Osvaldo Viera airport, который окажется значительно более дешевым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости, и по времени.

 

Авиакомпании, летающие из аэропорта

 

Цена авиабилетов может зависеть не только от дня и времени вылета и прилета, но и от того, какая авиакомпания выполняет перелет. Сравните цены разных перевозчиков, летающих из аэропорта Airport Osvaldo Viera, и выберите наиболее выгодный вариант.

 

Оплата авиабилетов на anywayanyday.com

 

Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов. Авиперелеты на anywayanyday.com оплачиваются 5 валютами по вашему выбору:

 

  • рублями;
  • долларами США;
  • евро;
  • швейцарскими франками;
  • украинскими гривнами.

 

Авиабилеты оплачиваются 2 разными способами по вашему выбору:

 

  • банковской картой;
  • наличными

 

Бронирование авиабилетов на anywayanyday.com

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.



Аэропорт Osvaldo Viera — табло вылета

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
TACV
VR-8001
Osvaldo Viera,
00:45
1 ч. 10 мин. Leopold Sedar Senghor,
01:55
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TACV
VR-8001
Osvaldo Viera,
00:45
3 ч. 35 мин. Francisco Mendes,
04:20
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TAP Portugal
TP-1476
Osvaldo Viera,
02:45
4 ч. 15 мин. Лиссабон, Терминал 1
07:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-583
Osvaldo Viera,
05:10
5 ч. 0 мин. Мохаммед V, Терминал 2
10:10
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-582
Osvaldo Viera,
07:30
3 ч. 30 мин. Мохаммед V, Терминал 2
11:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-582
Osvaldo Viera,
07:30
3 ч. 30 мин. Мохаммед V, Терминал 2
11:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-579
Osvaldo Viera,
09:05
3 ч. 30 мин. Мохаммед V, Терминал 2
12:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-1047
Osvaldo Viera,
09:50
1 ч. 0 мин. Leopold Sedar Senghor,
10:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kiwi International
KP-53
Osvaldo Viera,
09:50
1 ч. 0 мин. Leopold Sedar Senghor,
10:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-1047
Osvaldo Viera,
09:50
6 ч. 30 мин. Lome,
16:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kiwi International
KP-53
Osvaldo Viera,
09:50
6 ч. 30 мин. Lome,
16:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-1047
Osvaldo Viera,
10:00
1 ч. 0 мин. Leopold Sedar Senghor,
11:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-1047
Osvaldo Viera,
10:00
6 ч. 30 мин. Lome,
16:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Euroatlantic Airways
YU-322
Osvaldo Viera, Терминал 1
18:20
4 ч. 0 мин. Лиссабон, Терминал 1
22:20
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Euroatlantic Airways
YU-322
Osvaldo Viera, Терминал 1
18:20
5 ч. 0 мин. Лиссабон, Терминал 1
23:20
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TACV
VR-8004
Osvaldo Viera,
18:50
2 ч. 0 мин. Francisco Mendes,
20:50
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TACV
VR-8001
Osvaldo Viera,
19:00
1 ч. 10 мин. Leopold Sedar Senghor,
20:10
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TACV
VR-8001
Osvaldo Viera,
19:00
4 ч. 0 мин. Francisco Mendes,
23:00
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорт Osvaldo Viera — табло прилета

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Royal Air Maroc
AT-583
Мохаммед V, Терминал 2
00:30
3 ч. 40 мин. Osvaldo Viera,
04:10
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-583
Мохаммед V, Терминал 2
02:50
3 ч. 40 мин. Osvaldo Viera,
06:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-583
Мохаммед V, Терминал 2
02:50
3 ч. 40 мин. Osvaldo Viera,
06:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-579
Мохаммед V, Терминал 2
02:50
5 ч. 15 мин. Osvaldo Viera,
08:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Euroatlantic Airways
YU-321
Лиссабон, Терминал 1
12:00
4 ч. 15 мин. Osvaldo Viera, Терминал 1
16:15
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TACV
VR-8002
Francisco Mendes,
14:30
3 ч. 40 мин. Osvaldo Viera,
18:10
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TACV
VR-8004
Francisco Mendes,
14:30
3 ч. 40 мин. Osvaldo Viera,
18:10
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kiwi International
KP-52
Lome,
15:35
6 ч. 35 мин. Osvaldo Viera,
22:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-1046
Lome,
15:45
6 ч. 35 мин. Osvaldo Viera,
22:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TACV
VR-8002
Leopold Sedar Senghor,
17:00
1 ч. 10 мин. Osvaldo Viera,
18:10
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TACV
VR-8004
Leopold Sedar Senghor,
17:00
1 ч. 10 мин. Osvaldo Viera,
18:10
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TACV
VR-8002
Francisco Mendes,
20:40
3 ч. 25 мин. Osvaldo Viera,
00:05
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-1046
Leopold Sedar Senghor,
21:10
1 ч. 0 мин. Osvaldo Viera,
22:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kiwi International
KP-52
Leopold Sedar Senghor,
21:10
1 ч. 0 мин. Osvaldo Viera,
22:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TAP Portugal
TP-1479
Лиссабон, Терминал 1
21:20
4 ч. 25 мин. Osvaldo Viera,
01:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-1046
Leopold Sedar Senghor,
21:20
1 ч. 0 мин. Osvaldo Viera,
22:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TACV
VR-8002
Leopold Sedar Senghor,
23:05
1 ч. 0 мин. Osvaldo Viera,
00:05
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс